Среда, 01/05/24, 00:56 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012 в Украине/Польше)
Чемпионат Европы 2012
alex88Дата: Среда, 16/04/08, 11:49 | Сообщение # 46
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
А Ющенко на днях заявил типа "Украина себя покажет на ЕВРО-2012". Конечно покажет, Ющенко к тому моменту может уже не быть президентом и ему отчасти начхать на это. Как и Тимошенко.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Среда, 16/04/08, 15:38 | Сообщение # 47
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
alex88, такими темпами подготовки, как сейчас, боюсь, что Украина себя покажет в отношении ЕВРО, а не на нем. Буду рад ошибиться.


 
terpangДата: Четверг, 17/04/08, 00:09 | Сообщение # 48
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
а слышали в донецке вместо гостиниц будут туристов селить на квартиры !!!!!!! с ua-football.com
мол отели после евро станут нерентабельными и нечего их строить ,инвесторов нет.
как вам?
в киеве в общаги , в донецке по квартирам ...:)
не ЕВРО, а лагерь беженцев какой то !


Forza Milan!
 
МыколаДата: Пятница, 18/04/08, 11:45 | Сообщение # 49
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот это новость!!! А во Львове в монастыри размещать решат? С таким подходом лучше отказаться было сразу и не позориться еще больше. А вот в Харькове и Киеве много палаток от БЮТ. Может не убирать пока? sad biggrin Грустно, право слово...

Добавлено (18-04-08, 11:45)
---------------------------------------------
Маленькая поправочка к новости, касающейся НСК "Олимпийский". я сразу думал, что тайваньская компания выиграла тендер (просто слышал чуть раньше по ТВ, о чем писал), но думал, что перепутал я. А сегодня в газете наткнулся на то, что все же действительно Тайвань будет в ответе за реконструкцию НСК. Компания названа в новостях правильно, но она там "переселена" в Китай. Может, конечно, есть какая-то связь, но в других источниках страной компании назван именно Тайвань. Хотя это не так уж и важно - лишь бы толк был.



 
terpangДата: Пятница, 18/04/08, 23:01 | Сообщение # 50
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Мыкола Тайвань и Китай несмотря на определенную конфрантацию являются одной страной. Тайвань часть Китая. да, они хотят независимости, но на сегодня они часть Китая и поэтому тайванскую компанию назвали китайской.. логика ясна и очевидна.

Forza Milan!
 
МыколаДата: Пятница, 13/06/08, 17:20 | Сообщение # 51
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Давненько никто не наведывался в эту тему. Новостей уже немало было за это время на нашем сайте по этому поводу. А на новость по поводу возобновления сноса "Троицкого" я оставил свое маленькое творчество в комменте. Жмите сюда и чтайте: http://felixfootball.at.ua/news/2008-06-03-1667.

Это просто ссылка, а вот как сделать так, чтобы она была активна прямо здесь и можно было сразу перейти по ней в новость - не знаю. Может админ поможет? Так было бы удобнее для народа.

Добавлено (13-06-08, 17:20)
---------------------------------------------
Вот еще 2 ссылочки на мое скромное творчество на ту же тему: http://felixfootball.at.ua/news/2008-06-11-1706, http://felixfootball.at.ua/news/2008-06-11-1707.





Сообщение отредактировал Мыкола - Пятница, 13/06/08, 17:22
 
terpangДата: Суббота, 14/06/08, 12:41 | Сообщение # 52
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
насколько я понял из вчерашней программы Шустера, денег в местные бюджеты на ЕВРО не поступало, ни копейки, зато комиссий и нацагенств порасплодили кучу. Вчера смотрел свободу слова , слушал, плевался и матерился.
как можно еще доверять этим популистам у власти ??????? и те же гребанные политики и министры снова вчера пытались нас убедить что ЕВРО это великий шанс Украины на светлое будущее, что у нас все получится, что мы его проведем и процес идет . Склько можно трендеть .начните работать...уроды.
всех к стенке и в разход.


Forza Milan!
 
AndersДата: Суббота, 14/06/08, 17:22 | Сообщение # 53
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
насколько я понял из вчерашней программы Шустера, денег в местные бюджеты на ЕВРО не поступало, ни копейки, зато комиссий и нацагенств порасплодили кучу. Вчера смотрел свободу слова , слушал, плевался и матерился.
как можно еще доверять этим популистам у власти ??????? и те же гребанные политики и министры снова вчера пытались нас убедить что ЕВРО это великий шанс Украины на светлое будущее, что у нас все получится, что мы его проведем и процес идет . Склько можно трендеть .начните работать...уроды.
всех к стенке и в разход.

--------------------------------------------------------------------------------
А голосование было о чем?

 
terpangДата: Суббота, 14/06/08, 21:27 | Сообщение # 54
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
гологование о писимизме и оптимизме. отберут ли евро 2012 у Украины . да.нет.
в зале оказалось больше оптимистов и слава богу... но в УЕФА может быть по другому.


Forza Milan!
 
МыколаДата: Суббота, 14/06/08, 23:02 | Сообщение # 55
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Честно говоря меня вчера поразил буквально повальный оптимизм, что ЕВРО 100% состоится, но вопрос в том, как его провести наилучшим образом. И до сих пор не могу понять, что же все-таки это было - правда (тогда, похоже, мы все многого не знаем или не понимаем) или просто попытка сделать хорошую мину при плохой игре. А смысл тогда? Если через месяц ЕВРО отберут, то что тогда будут говорить? Опять происки кого-то против такой дорогой и любимой, незалежной и европейской державы, мы все могли, а нам просто не дали время реализовать и планы и показать всему миру, что мы можем? Тогда действительно надо будет признать, что мы по-настоящему независимое государство - от нас в мире уже давно ничего не зависит. Что ж, подождем еще чуть-чуть. И еще меня убил тон многих высказываний - "все нормально, проблем никаких нет, а есть только одна проблема - нет денег". опять классика напрашивается - ждем, что "заграница нам поможет". А мы потом будем сливки со всего этого снимать. А так вряд ли будет - дурных в Европе уже нет, чтобы просто кому-то дарить свои деньги. Что ж, несмотря на такой оптимистический настрой всех причастных к ЕВРО, которые присутствовали вчера в студии, мое мнение и опасение, высказанное в стихах в комментах (кто читал, конечно), уже извсетно. И менять его пока что нет причин и повода у меня.


 
churbanДата: Воскресенье, 15/06/08, 10:29 | Сообщение # 56
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Не заберут ЕВРО, есть еще деньги в карманах украинской олигархии. Все зависит от того, что Платини больше любит: макароны или сало.
 
terpangДата: Среда, 09/07/08, 14:07 | Сообщение # 57
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
вот свежая инфа по Троицкому:
Quote

Суркис: Евро 2012 находится под угрозой срыва
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис считает, приостановка сноса недостроенного торгово-развлекательного центра "Троицкий" перед НСК "Олимпийский" в Киеве может привести к лишению Украины права превести Евро-2012.

"Если работы по сносу "Троицкого" действительно остановлены, это может стать шагом к окончательному крушению всех наших надежд",
говорит Суркис.

Президент ФФУ, который находится в настояший момент за-границей отметил: "Когда мы получим официальное подтверждение того, что демонтаж "Троицкого" приостановлен, я буду вынужден проинформировать руководство УЕФА...В УЕФА в очередной раз убедятся в безответственности украинской власти, не умеющей держать слово и в полной мере выполнять гарантии, данные даже при личных встречах с Мишелем Платини. Кстати, уезжая, он обязал нас еженедельно присылать свежие фотографии работ на "Троицком", чтобы следить за их ходом в режиме он-лайн".

каждую неделю по фотографии.... лично на емаил мишеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот же ж сволочи.за день до приезда Платини начали снос, через день после его отъезда закончили ... а воз и ныне там
какие же они ВСЕ ТАМ уроды.
СТАЛИНА нашей стране катастрофически нехватает. КАТАСТРОФИЧЕСКИ


Forza Milan!
 
МыколаДата: Пятница, 11/07/08, 17:44 | Сообщение # 58
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
По-моему, это станет действительно последней каплей, которая рано или поздно переполняет чашу терпения. Действительно, у меня тоже уже нет цензурных слов...


 
beks2008Дата: Пятница, 11/07/08, 19:06 | Сообщение # 59
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Ну а что Мишель? Он полобызался в десны сквозь зубы с нашим любимым руководством, и уехал себе. К сожалению, квартирку в Киеве мы ему выделить не в состоянии (для "спецнадзора") - уж больно землица в столице нашей Неньки дорогая, эвона даже дяде Ваде Рабиновичу под стадион выделить никак не сподобятся...
 
МыколаДата: Пятница, 11/07/08, 22:40 | Сообщение # 60
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
beks2008, а при чем Мишель? Его дело проверять, а наше - делать. Или мы можем только глаза замыливать? А без кнута никак не получается? Почему-то в Донецке и Днепропетровске стадионы строятся без надзора Мишеля и "без руководящей роли партии" (цитата из М.Задорнова). Если только считать владельцев этих клубов за такую руководящую роль, то тогда, конечно, она присутствует. Неужели в нашей стране только из-под палки все делаться может, как было при Союзе?!


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Чемпионат Европы 2012 (ЧЕ 2012 в Украине/Польше)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live