Суббота, 27/04/24, 02:35 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
Agent_SmythДата: Пятница, 17/10/08, 18:16 | Сообщение # 136
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Проснулся) terpang, ты правильно заметил. Кто силен перед боем в болтовне, то на ринге оказывается пуховым мешком.


 
МыколаДата: Пятница, 17/10/08, 22:30 | Сообщение # 137
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А я вспомню по этому поводу классика: "Ан, Моська, знать она сильна...". Не скажу, что Чагаев Моська, но шансов у него примерно столько же, как было у упоминаемой выше собачки против слона. И в целом, я сейчас не вижу равных соперников для обоих боатьев Кличко. И объединение всех поясов с последующей их защитой хотя бы по разу - думаю, это вопрос времени. Единственный соперник, которого я бы опасался - это Льюис. Но и тут сужу по тому, каким Ленокс был перед уходом с ринга. А вот каким он вернется - это еще вопрос. Хотя пример Виталия достаточно убедительно показывает, что все возможно (а еще раньше подобное проделал не менее ярко Джордж Формэн). Но это все пока что только теоретические варианты. А вот из ныне существующих претендентов на пояса я не вижу особо ярких личностей.


 
Agent_SmythДата: Среда, 22/10/08, 09:14 | Сообщение # 138
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Владимир Кличко: "Дон Кинг для нас — никто!"
Кличко-младший о предстоящем бое с Поветкиным, о тренировочном процессе, о возможном боя братьев Кличко и поездке в Нью-Йорк с Каролиной Курковой

На днях Владимир Кличко, чемпион мира по версиям IBF, WBO и IBO, объявил место проведения своего следующего боя против россиянина Александра Поветкина, — 13 декабря олимпийского чемпиона-1996 и олимпийского чемпиона-2004 примет немецкий город Мангейм.

— Насколько я понимаю, ты рад, что будешь драться в Германии, а не в США или Украине? Ведь такие варианты тоже были...
— В Мангейме — замечательная публика, которая меня очень любит. Плюс в 2006 году я там стал чемпионом мира. Это будет мой третий бой в этом городе... Да, другие варианты были, но поединок пройдет в Мангейме. Не к сожалению и не к счастью, а просто в Мангейме — и все.

— Когда уходишь на сборы?
— Тренировочный процесс уже начался. С этого понедельника, как обычно, семь недель до поединка проведу на сборах в Испании.

— А не на сборах ты вообще не тренируешься?
— Вообще! Но я спокойно возвращаюсь к тренировочному процессу. Проблем тут не вижу, потому что и в дни отдыха веду здоровый образ жизни: алкоголем не балуюсь, наркотики не употребляю... Есть могу все — без опаски набрать вес. Я во время отдыха, наоборот, худею…

— Кстати, как отдохнул?
— Был в Сан-Тропе пять дней, потом улетал в Нью-Йорк, где были дела с Каролиной Курковой, — рабочий момент. В общем, мой отдых — это тоже работа. Ну вот единственное, что во Франции я ничего не делал: так, позагорал, покатался на лодочке...

— Ты слышал информацию, что Дон Кинг предлагает вам 100 миллионов долларов за бой друг с другом?
— Я комментировать это не хочу и не буду. Дон Кинг для нас — никто! Он не промоутер нам, не менеджер... Мало ли кто и что там говорит! Я же не могу все комментировать.

— 100 миллионов для тебя большие деньги?
— 100 миллионов? Для меня? Большие!

— То есть чисто теоретически, если бы не Дон Кинг...
— Вот скажи, во сколько ты оцениваешь сердце мамы? Сердце нашей мамы этого точно не выдержит!

— Хорошо, закрыли тему. А вот еще, говорят, с британцем Дэвидом Хэем у вас достигнута предварительная договоренность.
— У меня нет никаких договоренностей с Дэвидом Хэем. Но у меня есть огромное желание после того, что он там про меня в Лондоне наговорил, культурно говоря, встретиться с ним в ринге.

— Но какая-то работа по осуществлению твоих желаний идет?
— Все надо делать шаг за шагом. 13 декабря пройдет мой поединок с Поветкиным, чему я очень рад. Считаю, что Александр — достойный соперник: олимпийский чемпион, ни разу не проигравший в своей профессиональной карьере. Он заслуженно добился этой встречи. Хороший бой получится...

— Еще я нашла заявление промоутера Адама Бута, который говорит, что ваш бой с Хэем пройдет в июне следующего года в Лондоне на футбольном стадионе...
— Бой на футбольном поле — всегда экстраординарное событие... Но, послушай, честно говоря, я не хочу сейчас разговаривать о Хэе. Это песня следующего года. Сейчас у меня перед глазами Поветкин. И ни о каких хэях, шмэях и прочих даже думать не хочу.

— Еще раз уточним: бой с Поветкиным будет за все твои титулы?
— Поединок проходит под эгидой IBF, но я, как чемпион, на кон выставляю все три принадлежащих мне пояса.

— То есть если ты, не дай бог, проиграешь, пояса достаются Александру?
— Никаких “не дай бог” у меня даже в мыслях нет. Да, на кону — три пояса, и я с удовольствием их отстою. Иного быть не должно.

— Мне кажется, со спарринг-партнерами у тебя не будет проблем. Все-таки у Александра довольно типичные габариты.
— Ну если сравнивать с Николаем Валуевым или с тем же Тони Томпсоном, конечно, будет полегче. Хотя мы в любой ситуации находили выход из положения.

— Команда Поветкина собирается пригласить готовить его к бою 12 человек. Это много?
— Меня перед Питером готовили, кажется, 16 спарринг-партнеров. Приезжали, уезжали... Вообще, четких законов в этом смысле нет. Вон Энди Ли — он весит примерно 70 кг, а работает у меня спарринг-партнером. Хотя, казалось бы, ничего общего с супертяжелым весом…

— Где и какие пресс-конференции перед боем запланированы?
— 27 октября в Маннхайме — и все. Но еще что-то может измениться.

— То есть контракты еще не подписаны?
— Нет.

— А если они так и не будут подписаны?
— Значит, не будет боя… Слушай, мы, по-моему, не в ту сторону уходим. Конечно, контракт будет подписан, потому что отказываться от своих денег никто не хочет.

— В Москве по поводу вашего боя с Поветкиным большой ажиотаж. Чувствуется ли он в Германии и Украине?
— Нет, здесь все пока живут победой Виталика. О поединке Кличко—Поветкин даже разговоров не ведется



 
FelixДата: Среда, 29/10/08, 23:41 | Сообщение # 139
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
что называется - обломитесь. Или накося-выкуси, как вариант.

Чемпионский бой Поветкина с Кличко перенесен на 2009 год

Бой российского боксера Александра Поветкина с украинцем Владимиром Кличко не состоится 13 декабря 2008 года, как было запланировано, сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на менеджера Поветкина Владимира Хрюнова.
По словам Хрюнова, Поветкин получил травму стопы во время пробежки в лесу и, по предварительным данным, не сможет возобновить тренировки до конца ноября. Окончательное заключение о характере и серьезности травмы врачи сделают в понедельник.
Глава промоутерской компании Sauerland Event, работающей с Поветкиным, сообщил порталу Fightnews.com, что чемпионский бой будет перенесен предположительно на начало 2009 года. К этому времени, по его словам, Поветкин полностью восстановится.
Ранее сообщалось, что бой Поветкина с Кличко состоится в немецком Мангейме. В бою с россиянином Кличко будет защищать титулы чемпиона по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация). Поветкин является официальным претендентом на титул IBF.

 
FelixДата: Среда, 29/10/08, 23:42 | Сообщение # 140
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
КАЛЕНДАРЬ ТОП-БОЕВ на остаток 2008 года

01 ноября 2008, сб
Германия, Оберхаузен, Кениг Пилзенер Арена
Сергей Дзинзирук [35-0-0, 22] - Хоэль Хулио [34-1-0, 31]. Младший средний вес (до 69,855 кг). Чемпион по версии WBO
Феликс Штурм [30-2-1, 13] - Себастьян Сильвестр [29-2-0, 14]. Средний вес (до 72,574 кг). Чемпион по версии WBA

08 ноября 2008, сб
Нью-Йорк, Мэдисон Сквер Гарден
Рой Джонс [52-4-0, 38] - Джо Калзаге [45-0-0, 32]
Полутяжелый вес (до 79,379 кг)

15 ноября 2008, сб
Германия, Дюссельдорф, Бюргвехтер Кастелло
Александр Дмитренко [28-0-0, 18] - Луан Красничи [30-3-1, 14].
Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
Интерконтинентальный чемпион по версии WBO

15 ноября 2008, сб
Великобритания, Лондон, О2 Арена
Дэвид Хэй [21-1-0, 20] - Монти Барретт [34-6-0, 20]
Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)

30 ноября 2008, вс
Египет, Гиза
Дэнни Уильямс [40-6-0, 31] - Френсис Бота [45-4-2, 28]
Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
Чемпион по версии WBF

06 декабря 2008, сб
США, Лас-Вегас, MGM Гранд
Оскар де ла Хойа [39-5-0, 30] - Мэнни Паккьяо [47-3-2, 36]
Полусредний вес (до 66,678 кг)

13 декабря 2008, сб
Германия
Николай Валуев [49-1-0, 34] - Противник определится позже
Супертяжелый вес (свыше 90,717 кг)
Чемпион по версии WBA

 
МыколаДата: Четверг, 30/10/08, 14:10 | Сообщение # 141
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Новость об отмене боя с Поветкиным хотел добавить и сам, но потом решил, что ее уже настолько растиражировали, что практически все слышали. Добавлю к этому только то, что реакция штаба Володи Кличко на эту новость была следующей: Поветкин может делать, что ему угодно в этот день, а Володя проведет бой в запланированный день. Его возможным соперником могут стать Деррел Уильямс или Хасим Рахман. По крайней мере, о переговороах с представителями этих боксеров упоминалось. Возможно, что бой состоится и с кем-то из других претендентов на титул, которые находятся в верхней части рейтинга. Посмотрим, что будет. Ждать не так долго - всего полтора месяца.


 
FelixДата: Воскресенье, 02/11/08, 11:05 | Сообщение # 142
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Мыкола)
Володя проведет бой в запланированный день. Его возможным соперником могут стать Деррел Уильямс или Хасим Рахман

новость вдогонку

Владимир Кличко нашел замену Поветкину

Представители чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко достигли соглашения с экс-чемпионом мира в этой весовой категории Хасимом Рахманом о проведении поединка 13 декабря этого года в немецком Мангейме. Об этом сообщает AllBoxing со ссылкой на портал BoxingScene.com.

Таким образом, именно 35-летний американец заменил российского боксера, обязательного претендента на титул IBF Александра Поветкина, отказавшегося от боя с Владимиром Кличко из-за травмы.

В 2005 году Рахман должен был встретиться со старшим братом Владимира Виталием Кличко, владевшим тогда поясом WBC в супертяжелом весе, однако этот бой несколько раз переносился, а затем и вовсе был отменен из-за серьезной травмы Виталия, вынудившей его объявить о сложении с себя чемпионских полномочий и уходе из бокса.

После потери чемпионского титула WBC в бою с Олегом Маскаевым Хасим Рахман провел пять поединков, из которых четыре выиграл, а его последний поединок летом этого года против Джеймса Тони был признан состоявшимся без объявления результата, так как в третьем раунде Рахман получил сильное рассечение, не позволившее ему продолжить бой.

...а тем временем...

Николаю Валуеву грозит полтора года тюрьмы
В Калининском суде Петербурга завершились прения по делу временного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA Николая Валуева, сообщает Чемпионат.ру. Напомним, известного боксера обвиняют в избиении охранника спорткомплекса «Спартак» Юрия Сергеева.
В ходе прений представитель Сергеева просил приговорить Николая Валуева к полутора годам лишения свободы, а также взыскать с боксера в пользу потерпевшего 1 миллион рублей в качестве возмещения морального ущерба. Сторона же защиты просила оправдать чемпиона мира «в связи с абсурдностью обвинений».
В начале нынешнего года мировой суд Калининского района признал спортсмена виновным в причинении лёгкого вреда здоровью из личных неприязненных отношений Юрию Сергееву. Тогда Валуева приговорили к штрафу в размере 30 тысяч рублей и обязали выплатить охраннику спорткомплекса «Спартак» 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.
Ни Валуева, ни Сергеева тот приговор не устроил, и они оба подали апелляционные жалобы в Калининский суд. По заявлению охранника в отношении боксера было возбуждено уголовное дело по статье 115 Уголовного кодекса России – умышленное причинение лёгкого вреда здоровью.

 
ZenitkaДата: Пятница, 07/11/08, 16:48 | Сообщение # 143
Удаленные

загрузка наград ...





честно не люблю бокс..(((
 
FelixДата: Пятница, 07/11/08, 17:15 | Сообщение # 144
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Zenitka, и стоило об этом писать?
 
СоккерДата: Пятница, 14/11/08, 22:19 | Сообщение # 145
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Валуеву до боя месяц остался, а соперник неизвестен?
 
FelixДата: Понедельник, 01/12/08, 22:23 | Сообщение # 146
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Соккер, известен - Эвандер Холифилд. 20 декабря
 
beks2008Дата: Понедельник, 22/12/08, 19:13 | Сообщение # 147
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Думал, тут вовсю идут дискуссии, обсуждение отгремевших боев, а здесь даже павловского "Судья - три два раз" никто не написал smile

Смотрел бой Валуева, убедился во мнении, что в бою с Владимиром ему ловить нечего... Но, Боже, какого же уважения заслуживает Великий Холли! (: Правда, грустно даже как-то, что так вышло. Дон, конечно, может продолжать размахивать флажками, но хотелось бы видеть более серьезные исходы. Становится грустно от понимания того, что в нынешнем боксе есть такой чемпион. Свидетельство уровня нынешнего бокса. Надеюсь, что восстановления справедливости осталось ждать совсем немного!

 
МыколаДата: Понедельник, 22/12/08, 23:06 | Сообщение # 148
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
beks2008, не видел бой, но достаточно много о нем прочитал. Большинство подавляющее склоняется к тому, что Валуев не выигрывал этот бой. А насчет его перспектив против любого из двух братьев - она есть... Оказаться впервые в карьере на полу. Лишь бы помост ринга выдержал smile


 
МыколаДата: Понедельник, 22/12/08, 23:10 | Сообщение # 149
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
А еще я удивился тому, что многие предсказывали победу Оскару Де Ла Хойе в бою против Мэнни Пакьяо. Лично я склонялся как раз в пользу филиппинца - он помоложе и гораздо быстрее нынешнего Оскара. Бой тоже не видел, но читал о нем достаточно много - в одну калитку вынесли "Золотого мальчика".


 
Agent_SmythДата: Вторник, 05/05/09, 15:22 | Сообщение # 150
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
На носу Валуев - Чагаев. Кому-то уже жалко Чагаева? Мне нет.


 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live