Суббота, 18/05/24, 16:15 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Президент-Премьер-Депутаты
MarselДата: Среда, 01/10/08, 15:04 | Сообщение # 241
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Felix, имхо позиция terpanga - проитв всех или по другому "бей красных, пока не побелеют; бей белых. пока не покраснеют....":)
Пардон за иронию
 
FelixДата: Среда, 01/10/08, 16:31 | Сообщение # 242
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Marsel, т.е. он пытается сделать из Марселя Терпанга?
Ну придет, узнаем)
 
terpangДата: Среда, 01/10/08, 16:38 | Сообщение # 243
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Felix)
terpang, Григорий, скажи прямо, какую силу ты поддерживаешь. Вот позицию Marselя я уже понял, и за кого он, тоже, а твою никак не пойму.

я сторонний наблюдатель smile
Quote (Marsel)
Felix, имхо позиция terpanga - проитв всех или по другому "бей красных, пока не побелеют; бей белых. пока не покраснеют....":)
Пардон за иронию

я не против всех. в данном случае я против оранжевых.
Quote (Felix)
Marsel, т.е. он пытается сделать из Марселя Терпанга?
Ну придет, узнаем)

цель данной дискусси не переубедить кого либо в чем либо, а высказать свою точку зрения. сделать из марселя терпанга это утопия, так же как и наоборот... smile

какую партию я поддерживаю ... вот прийдут выборы , я с вами поделюсь
я могу сказать только какую партию я точно не поддерживаю: НУНС , БЮТ и скорее всего Литвина .


Forza Milan!
 
FelixДата: Среда, 01/10/08, 16:46 | Сообщение # 244
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (terpang)
я могу сказать только какую партию я точно не поддерживаю: НУНС , БЮТ и скорее всего Литвина .
Ну видимо тогда что-то синеватое) Впрочем я тоже могу сказать "против" кого я, а вот "за" кого: тут выбор очень узок.
Будем с нетерпением ждать выборов.
Quote (terpang)
сделать из марселя терпанга

генетика сейчас творит чудеса
 
terpangДата: Среда, 01/10/08, 16:58 | Сообщение # 245
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Felix)
Ну видимо тогда что-то синеватое)

да совсем не необязательно...
чем быстрее уйдут с арены нынешние большие поличтические киты ,тем лучше для страны. а пока нет новых лиц с серьезными перспективами придется выберать из двух зол меньшее.


Forza Milan!
 
MarselДата: Среда, 01/10/08, 19:00 | Сообщение # 246
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
я могу сказать только какую партию я точно не поддерживаю: НУНС , БЮТ и скорее всего Литвина

Тобишь все демакратические и проевропейские силы... Странная позиция для человека который живет во вполне европейской стране..
Неужто ближе ПР и КПУ:(?

Quote (terpang)
чем быстрее уйдут с арены нынешние большие поличтические киты ,тем лучше для страны

куда уйдут?
А кто их заменит?
Свобода Тягнибока с одной стороны и ПСПУ с другой?
Не так мы долго ждать будем, причем скорее всего так и не дождемся...
А жить нам сейчас...
 
RaikkonenДата: Среда, 01/10/08, 19:16 | Сообщение # 247
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
куда уйдут?

Вот и плохо, что уйти они сами не уйдут. Так и будем переливать из пустого в порожнее: коалиция-перевыборы-коалиция-перевыборы-Ющенко-Тимошенко-Янукович




 
МыколаДата: Среда, 01/10/08, 19:19 | Сообщение # 248
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Как вам очередной "прогиб" Ющенко? На этот раз перед шведским королем, потому что Швеция, якобы, больше всех за европейскую интеграцию Украины. С монархом вчера дорогой Президент возложил цветы жертвам голодомора (я не против этого, отнюдь), а вот вспомнить жертв трагедии в Бабьем Яру было некогда - нужно было срочно лететь на поклон в США. Как говорится, без комментариев...


 
MarselДата: Среда, 01/10/08, 20:21 | Сообщение # 249
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Мыкола)
Как вам очередной "прогиб" Ющенко

а в чем собственно прогиб?
В уважению к действующему монарху из европейской страны?
 
МыколаДата: Среда, 01/10/08, 22:52 | Сообщение # 250
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, прогиб перед США, который оказался элементарно важнее человеческой памяти. После этого поступка ему даже пчел разводить не стоит - он и о них может легко забыть. И еще можно сравнить важность голодомора и трагедии не намного меньшего масштаба (если судить по числу жертв). Конечно, голодомр - это то, с чем он ложится спать, похоже. Не по-человечески как-то даже...


 
MarselДата: Четверг, 02/10/08, 01:25 | Сообщение # 251
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола, если честно прогиб таки не вижу ибо полет в США был заплнирован ранее...
Бабий Яр это конечно же огромная трагедия. Но согласись сравнивать масштабы любых трагдий просто глупо, ибо каждая из них большое горе...
А где больше погибло, где меньше совершенно не важно... и там и там погибли невинные наши соотечественники...
а насчет памяти не стоит на Ющенко особо пенять - именно при нем было достигнуто решение о невозможности застройки в том районе например и т.д.
 
RaikkonenДата: Четверг, 02/10/08, 08:48 | Сообщение # 252
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Лучший рецепт "Демократической коалиции": "Лучший подарок для Ющенко - мед! Это и Буш сразу поймет! Даже немножечко (диоксина чайная ложечка) - это уже хорошо! Ну а тем более Грузинский горшок!".



 
МыколаДата: Четверг, 02/10/08, 11:41 | Сообщение # 253
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Raikkonen, жжешь!!!! Однозначно в перлы (имею в виду в тему "Резиденты Comedy Club" на сайте).


 
terpangДата: Четверг, 02/10/08, 15:33 | Сообщение # 254
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
http://www.unian.net/ukr/news/news-276261.html
читать

ха, ха ... ющ видно вообще не хочет коалиций ... перевыборы прежде всего.
мол делайте шо хотите, но если к вечеру ничо не сообразите на троих, распущу всех к чертовой матери.

и он это называет демократия. зачем ему парламент ? объявил бы себя гетьманом и правил бы ...у себя на пасеке ...пчелами smile


Forza Milan!
 
МыколаДата: Четверг, 02/10/08, 15:52 | Сообщение # 255
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, а я уже достаточно долгое время воспринимаю многие его шаги просто как агонию. Еще на срок раскрутиться хочется, а шансов - чуть меньше, чем вес пыли. Вот и чудит напропалую. Неужели он не понимает, что после еще одного такого Указа его рейтинг будет еще меньше, чем... Даже уже не знаю с чем сравнить. Если только с носом комара, да и то не хочется насекомого обижать.


 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live