Воскресенье, 05/05/24, 11:34 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Президент-Премьер-Депутаты
МыколаДата: Четверг, 09/10/08, 17:31 | Сообщение # 271
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Опять главный пчеловод распустил свою самую большую пасеку. Нельзя же так часто менять пчел, которые приносят больше всего меда... Хотя, конечно, если они грозятся массово перелететь к другому пчеловоду, то тут все средства хороши. Что ж, пушистый зверек для этой страны сделал еще пару уверенных шагов по направлению к ней. И я уже ни раз слышал от рзных людей, что пора брать автоматы в руки, иначе будем медленно умирать, как те пчелы на холоде. Не ту страну назвали Гондурасом, не ту... Как уже это все достало!!! УРОДЫ НЕДОКОЛЫХАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
MarselДата: Четверг, 09/10/08, 19:12 | Сообщение # 272
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
ведь дальше последуют(или не последуют) увольнения премьера и назначение и.о. с чем кое кто не согласится

C чего ты взял? Отставку премьера и назначение может принять только ВР а ее нет:) Не никто не будет подобное делать..
 
terpangДата: Четверг, 09/10/08, 19:28 | Сообщение # 273
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
C чего ты взял? Отставку премьера и назначение может принять только ВР а ее нет:) Не никто не будет подобное делать..

ты думаешь? а помоему у нас все давно забили на конституцию , ее толкование настолько различно, причем п окаждому пункту, чтп ожидать стоит всего. тем более если Тимошенко откажется выделять деньги на перевыборы ...тогда сослутся на коалиционное соглашение, где прописано, что в случае развала коалици премьер должен подать в отставку ..короче найдут повод уйти премьера.. президент стал настолько радикальным в своих шагах, что лично я готов ожидать от него всего ..даже диктатуры ...там в оимя каких то национальных интересов ..или там по просьбе нациии ..или фиг знает кого smile .. он стал маргиналом. ИМХО
но с другой стороны на фоне набирающего обороты экономического кризиса и надвигающийся зимы возможно Ющу будет выгодно оставить Тимошенко у руля кабмина, что бы она понесла ответственность за все ожидащие страну проблемы ... что может негативно повлиять на ее рейтинг.


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Четверг, 09/10/08, 19:36
 
ФутболисткаДата: Четверг, 09/10/08, 19:33 | Сообщение # 274
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Получается Президент назначив выбор признал парламент недееспособным, но этот же недееспособный парламент должен внести поправку в бюджет, чтобы были деньги на выборы. Странно как то.
А что там с барьером проходным? Его оставили или повысили?



 
MarselДата: Четверг, 09/10/08, 22:10 | Сообщение # 275
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
Тимошенко откажется выделять деньги на перевыборы

Янукович тоже пытался не выделить:)
Quote (terpang)
..тогда сослутся на коалиционное соглашение, где прописано, что в случае развала коалици премьер должен подать в отставку

Ну это вообще не норма закона:)
Quote (terpang)
короче найдут повод уйти премьера

А смысл? Сейчас на фоне мирового кризиса да и приплюсовав проблемы с выборами экономике придется худо... А это вполне может ударить и по Тимошенко, а сняв ее по сути Ющенко берет на себя полную ответственность за ситуацию в стране в выборный период, оставшись единственной веткой власти...
Не... не вижу смысла абсолютно...
Quote (terpang)
президент стал настолько радикальным в своих шагах, что лично я готов ожидать от него всего ..даже диктатуры ...там в оимя каких то национальных интересов ..или там по просьбе нациии ..или фиг знает кого

Ну что ты брат Терпанг прекрати... Диктатура не свойственно демократическим странам - а если ты отрицаешь это то скажи то какие свободы ущемляются в нашей стране в том объеме что бы говорить о недемократичности... Да и извини это просто метод не нашей страны...
Это просто с твойей стороны раздутие страшилки:)
Quote (terpang)
он стал маргиналом

Не согласен вовсе и не потому что отношу себя к оранжевым. С маргинолом не договариваются лидеры всех партий, маргинала просто берут и снимают... А вот насчет поддержки согласен оранжевые еще больше консолидируются вокруг Юли, но вот капитал далеко не так однозначен... А что в нашей стране капитал думаю объяснять не надо...
Quote (terpang)
но с другой стороны на фоне набирающего обороты экономического кризиса и надвигающийся зимы возможно Ющу будет выгодно оставить Тимошенко у руля кабмина, что бы она понесла ответственность за все ожидащие страну проблемы ... что может негативно повлиять на ее рейтинг

Красавчик:) я написал свой мыслю и столкнулся с такой же у тебя... А раз в 2 головах мысли сходятся значит это более похоже на правду...
Quote (Футболистка)
А что там с барьером проходным? Его оставили или повысили?

Пока такой же
 
terpangДата: Четверг, 09/10/08, 22:39 | Сообщение # 276
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Диктатура не свойственно демократическим странам - а если ты отрицаешь это то скажи то какие свободы ущемляются в нашей стране в том объеме что бы говорить о недемократичности... Да и извини это просто метод не нашей страны...
Это просто с твойей стороны раздутие страшилки:)

за примерами далеко ходить не надо. Грузия. где саакашвили приишел к власти как демократ , а теперь скотился до уровня авторитарного лидера...(где его партия в парламенте набирает единолично больше 50%/60% голосов, а он сам выигрывает президентские выборы в первом туре (сразу) ) ... где есть политбеженцы, где закрываются или ограничиваюся тв каналы, где запрещаются зарубежные СМИ и введена цензура в интернете, святая святых для каждого из нас. smile .... а как розово все начиналось с лозунгами : мы построим в Грузии новую демократию ,смешно... и обидно за нещастный народ этой страны...(без сарказма). Назови мне демократическую страну ,где выборы в парламент при МНОГОПАРТИЙНОЙ СИСТЕМЕ выигрывает абсолютным большинством одна партия ,назови пример ?
а наш Ющ заветны друг и кум саакашвили ,так что яблоко от яблони недалеко падает.

мне аккжется Ющенко сознательно идет на дискредитацию парламента путем постоянных перевыборов, что бы ослабить его полномочия и вновь воссоздать в стране президентскую модель управления... вопреки воле большинства населения кстати. так вот играя в эти игры и имея такого советниак как балога можно так заиграться,что до авторитаризма рукой подать.
я надеюсь этого не случиться, но ющ становится непредсказуемым .... его ходы нелогичны и вызывают подозрения.
т.е. В.Кириленко каждый день божится ,что с ПР они никогда,НИКОГДА не сделают коалиции.... с БЮТ они тоже ну никак не хотятя коалици..а тогда вопрос с кем и как они расчитывают попасть во власть. (????) ведь цель любой политической формации ВЛАСТЬ , имея которую можно реализовывать свою политику.... у НУ альтернативы две : ли с БЮТ или с ПР.. раз ни с теми , ни с другуми, возникает вопрос, а может быть есть третий вариант .... вся власть президенту , кризис парламентаризма и т.д. и т.п. Большой капитал в лице Ахметова похоже не против...лишь бы лояльность власти сохранить к своим заводам.... smile
да и черновил которому уже нечего скрывать и который может спокойно обо всем говорить... намекает на то же самое... он уже не челн партии регионов.
а псоотоянные выборы в стране это не признак демократии , как думает Ющенко а это признаки анархии и хаоса... на первый взгляд противоположные авторитаризму , но при этом одинаково опасные для страны, так как к этому авторитаризму в конце концов и приводят .... ИМХО


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Четверг, 09/10/08, 22:52
 
alex88Дата: Четверг, 09/10/08, 23:10 | Сообщение # 277
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Янукович тоже пытался не выделить:)

лебедь рак и щука) выделят деньги, у нас заберут же

Quote (Marsel)
какие свободы ущемляются в нашей стране

например, мнение народа. Оно сегодня равно 0. Не важно, что думает народ, когда нас тащут в НАТО, ВТО, конфликт в Грузии. А как же референдум.

Quote (terpang)
мне аккжется Ющенко сознательно идет на дискредитацию парламента путем постоянных перевыборов

а мне вот кажется, что он себя почувствовал ведущим реалити-шоу Последний херой. Что ему стоит распустить тех депутатов. Сам то тюфяк, небось женушка подсказала снова. А то он себя не дискредетирует. Хотя нет, он и так уже спустился ниже плинтуса. Но и то, несмотря на все его проделки найдутся такие, которые таки проголосуют за нашистов (как на фашистов похоже).



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
terpangДата: Четверг, 09/10/08, 23:16 | Сообщение # 278
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Красавчик:) я написал свой мыслю и столкнулся с такой же у тебя... А раз в 2 головах мысли сходятся значит это более похоже на правду...

smile вывод: читай всегда до конца.


Forza Milan!
 
MarselДата: Пятница, 10/10/08, 13:11 | Сообщение # 279
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
за примерами далеко ходить не надо.

Я про Украину, Насчет Грузии я б тоже подискутировал, но сейчас разговор о нас
Quote (terpang)
а наш Ющ заветны друг и кум саакашвили ,так что яблоко от яблони недалеко падает

Ну это както вообще из области предположений:)
Quote (terpang)
я надеюсь этого не случиться, но ющ становится непредсказуемым .... его ходы нелогичны и вызывают подозрения

я не согласен что ходы не логичны, просто логика не отвечает желаниям даже тех кто его всегда поддерживал...
Quote (terpang)
на первый взгляд противоположные авторитаризму , но при этом одинаково опасные для страны, так как к этому авторитаризму в конце концов и приводят

все это страшилки реально к авторитаризму шагов не делается... Да ведет он борьбу за второй срок, да ведет ее как может, но ведь я прекрасно помню когда Кучма второй раз избирался (первые вборы для меня были), тогда прессовали всех и вся... Сейчас же согласись другая ситуация, например в ЕЦ внутри президетской команды вступать не заставлял, вот как видишь еще работаю и никто не уволил...
Вообщем считаю что ты путаешь личные амбиции с авторитаризмом... Блин ну зачем далеко ходить вон у соседа нашего северного типичный авторитаризм, разве похоже?
У нас к сожаленью, имхо, разгул демократии:)
alex88,
Quote (alex88)
например, мнение народа.

Ой ли! Так уж игенорируется это мнение... В НАТО напомню никого не затащил, а ведь могли бы и через парламент протащить... ВТО - не знаю что тебе сделало ВТо, но напомню что практически все страны мира состоят в нем... Грузия - а вот тут просто не стоит считать свое мнение мнением страны.... Я считаю что позиция по Грузии была абсолютно правильной, и кроме меня так считает та же Европа...
Quote (alex88)
Сам то тюфяк, небось женушка подсказала снова

А вот это просто глупо.... Извини переход на личности в сторону женщины, которая вообще не причин в нашей политике, просто не красиво..
 
terpangДата: Среда, 15/10/08, 22:29 | Сообщение # 280
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
а будут ли выборы товарищи?????? smile похоже ситация достигла абсурда..деньги то никто выделять не собирается... тимошенко принципиально и гнет свою линию... и этим переманивает весь недовольный вечными перевыборами и растратой их, налгоплатильщиков, денег, аж 80 млн долларов на хер знае что, электорат..с теми же результатами ,....
игра на опережение.
а может она ждет своего увольнения,(провоцируя его фактически) и тогда ющ перехватит на себя всю ответственность, и тогда уже сам ющ должен будет перед началом зимы полететь в москву и договариваться за газ, цена которого как для него будет ой какой нелегкой ,персонально для него. мазурику дешевле 500 недадут smile ненаработал блин smile biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Forza Milan!
 
MarselДата: Четверг, 16/10/08, 00:42 | Сообщение # 281
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (terpang)
а будут ли выборы товарищи??????

без комментариев... Извини у меня нет слов одни эмоции...:) Ни туда не сюда...
 
СоккерДата: Четверг, 16/10/08, 19:42 | Сообщение # 282
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Кабмин дал бабло. Но в данном случае, в отличие от фильма Антидурь бабло не побеждает зло. Бессмысленные выборы.
Как в известном анекдоте: В китайском языке 15 тысяч иероглифов. Не дай Бог попасть на их Поле Чудес, бессмысленное и беспощадное! И голос мой вряд ли что-то решит. Поэтому ожидаю низкую явку и высокий % Против всех.
 
MarselДата: Четверг, 16/10/08, 21:36 | Сообщение # 283
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Соккер)
Поэтому ожидаю низкую явку и высокий % Против всех

Первое еще можно ожидать а вот второе навряд ли...
во первых - это по сути выброшееннное в траву мнение.
а во вторых - общество как было заполитизированнно так и осталось... Вообзщем те кто придут свой голос отдадут так или иначе
 
terpangДата: Четверг, 16/10/08, 23:03 | Сообщение # 284
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
если я прийду на эти безсмысленные выборы,то мой вот будет против всех, правда отдам свой голос за КПУ как де факто протестный вот против зажравшихся партий. и не ищите в моем выборе рациональное зерно. smile

Forza Milan!
 
СоккерДата: Четверг, 16/10/08, 23:37 | Сообщение # 285
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Quote (Marsel)
во первых - это по сути выброшееннное в траву мнение.

а голоса на прошлых выборах - разве не выброшены в мусорку?

Quote (terpang)
если я прийду на эти безсмысленные выборы,то мой вот будет против всех

в том то и дело, что даже если скажем полстраны дружно проголосует именно так, толку с этого не будет.

Добавлено (16-10-08, 23:37)
---------------------------------------------
Вообще от политики уже сейчас уши пухнут, это еще выборы не начались, тогда хоть телик не включай, ящик почтовый опечатывай и радио выбрасывай.

 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live