Пятница, 03/05/24, 14:15 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Президент-Премьер-Депутаты
MarselДата: Четверг, 03/04/08, 21:47 | Сообщение # 46
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Raikkonen,
Quote (Raikkonen)
Думаю, что свобода слова в СМИ, которыми владеют политики не стоит и ножки стула на котором я сижу

Политики??? Ну вообщето СМИ в частых руках это мировая прпактика... а вам я вижу тоталитаризм больше нравится все в ежовых руках государства:)
Quote (Raikkonen)
об украинских фашистах Петлюре и Бендере

Бред! полнейший... Уважаемый Райконен Петлюра к вашему сожаленью не мог быть фашистом потому что к вашему сожаленью умер в 1926... А Бендера к вашему сведению предствлял ту часть ОУН которая еще до войны а именно в 1940 отказалась от сотрудничества с фашистами... Так что то что вы написали это 2 на уроке истории:)
Quote (Raikkonen)
постоянное упоминание Голодомора

А вы его отрицаете? Тогда извините вы оскорбляете не только весь украинский народ переживший его а и меня лично потому что в голодомор умерло половина моих предков...
Quote (Raikkonen)
они то как раз как никто другой знают, на чьей стороне воевали вышеуказанные товарищи

Очень сомневаюсь что они вам об этом рассказывали... Потому что люди явно не могли воевать с уже как 15 лет мертвым фашистом-Петлюрой:)
Quote (Raikkonen)
А точно я пока не скажу, за кого проголосую, потому как не знаю списка кандидатов

телевизор смотртие? Они все там... Неужели никто не нравится... ?
Хотя понятно... Позиция - "все в г..., один я на белом коне" тоже имеет право на жизнь...:)
Поэтому извините не понимаю доводы "все кругом бандиты"... Или вы анархист?
Quote (Raikkonen)
Сравнение - Путин, глава страны куда большей по размерам, весомее в мире - скромненько стал у елочки и сказал несколько приятных фраз, не упомянув ни про Чечню, ни про Грузию, ни про другие проблемы, о которых и так известно

Ну конечно Путин рассказал как же хорошо жить то в Росии.... А зачем про Чечню говорить, или про то что во Владивостоке тепла нет... или про то как оппозицию дубинками разгоняли... Глупости все это... Главное порадовать всех под елочкой, благо в последний раз....
Quote (Raikkonen)
Есть лишь политика в одном направлении, которое географически слева - Львов и далее США.

бред! Даже грустно что вы так думаете... Неужели нельзя понять что во Львове живут такие же люди, которые кстати не высказываются так о восточных украинцах.... Вы им завидуете чтоли ?:) От чего такая злость....?
Quote (Raikkonen)
Я за юЩЕНКо голосовать не буду, так же как не буду голосовать за тиМОШЕНко.

Если честно и слава богу... Желаю вам как можно скорее перебратся из страны жителей которой вы явно не долюбливаете в ваш персональный северо-восточный рай... И зажить там в полном ЕЭПе...

Извините за жесткость но когда начинают рассказывать о злых западенцах-фашистах и делят Украину, о таком человеке кромето того что он украинофоб подумать иного нельзя... Еще раз прошу прощение за жесткость...
А насчет выборов вы бы подумали всетаки за кого, а то это вродепока еще ваша страна...

 
RaikkonenДата: Пятница, 04/04/08, 20:43 | Сообщение # 47
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Политики??? Ну вообщето СМИ в частых руках это мировая прпактика... а вам я вижу тоталитаризм больше нравится все в ежовых руках государства:)

В частных руках политиков, что тут не ясно. У нас бизнес с политикой вместе, как бы оранжевые не кричали, что разделят их.
Quote (Marsel)
А вы его отрицаете? Тогда извините вы оскорбляете не только весь украинский народ переживший его а и меня лично потому что в голодомор умерло половина моих предков...

Ни в коем разе, я его признаю. Но говорить об этом даже в Новый год, все равно что работнику морга во время обеда дома вслух рассказывать о том, сколько трупов сегодня поступило. Конечно слишком грубое сравнение, но в-общем есть такое понятие как "не в тему". И пусть человек всячески заботится о том, чтобы была почтена память Голодомора, но праздник Новый год тут причем???
Quote (Marsel)
Бред! полнейший... Уважаемый Райконен Петлюра к вашему сожаленью не мог быть фашистом потому что к вашему сожаленью умер в 1926... А Бендера к вашему сведению предствлял ту часть ОУН которая еще до войны а именно в 1940 отказалась от сотрудничества с фашистами..

Т.е. вы отрицаете, что Петлюра и Бендера воевали на стороне Германии?
Quote (Marsel)
Ну конечно Путин рассказал как же хорошо жить то в Росии.... А зачем про Чечню говорить, или про то что во Владивостоке тепла нет... или про то как оппозицию дубинками разгоняли... Глупости все это... Главное порадовать всех под елочкой, благо в последний раз....

Вот и нет, он просто поздравил и все. Просто поздравил, представьте себе. Как поздравляют обычные люди обычных людей. Ну вы может не знаете, как это бывает.
Quote (Marsel)
бред! Даже грустно что вы так думаете... Неужели нельзя понять что во Львове живут такие же люди, которые кстати не высказываются так о восточных украинцах.... Вы им завидуете чтоли ?:) От чего такая злость....?

Что-то я не заметил в своем тексте неуважения к людям Западной Украины, найдите мне эту фразу. Я уважаю всех людей равно белых и черных, южных и северных. Я не уважаю дурной политики, которая расжигает ненужные и на пустом месте конфликты. А завидовать им нечего - они при нынешней власти живут так же херошо как и мы. В одной стране с одним президентом все же живем.

Quote (Marsel)
Желаю вам как можно скорее перебратся из страны жителей которой вы явно не долюбливаете в ваш персональный северо-восточный рай... И зажить там в полном ЕЭПе...

И снова вы все усложняете. Зачем нужно куда-то перемещаться, куда-то тянуться, если можно спокойную и хорошую жизнь сделать прямо тут? Для этого нужна светлая голова в руководстве страной.
Quote (Marsel)
А насчет выборов вы бы подумали всетаки за кого, а то это вродепока еще ваша страна...

Что значит подумали, не от меня зависит то, кто будет баллотироваться в Президенты, я этого не могу предвидеть. Но сегодня мне импонирует политика Витренко и Литвина. Не конкретно их, а нечто среднее.




 
MarselДата: Суббота, 05/04/08, 00:04 | Сообщение # 48
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (Raikkonen)
пусть человек всячески заботится о том, чтобы была почтена память Голодомора, но праздник Новый год тут причем

Довод принят!
Quote (Raikkonen)
Т.е. вы отрицаете, что Петлюра и Бендера воевали на стороне Германии

я отрицаю что они фашисты это раз! Я отрицаю что Бендера воевали на стороне Германии, но не отрицаю что они воевали против Советской Армии на стороне ОУН УПА целью которой была явно не помощь фашитстам... Петлюра не сотрудничал с немцами вовсе, а наоборот поднял востание против гетмана Скоропадского которого поддерживали воюющие с большевиками немцы (не фашисты:)) и отбил киев востановив УНР под руководством Винниченко, которую впоследстии и уничтожили большевики
Quote (Raikkonen)
Что-то я не заметил в своем тексте неуважения к людям Западной Украины,

Пожалуйста...
Quote (Raikkonen)
проголосует Западенщина (за Бендеру и Петлюру

Quote (Raikkonen)
Львов - это создание культа Бендеры и иже фашистов с ним

Не знаю.... мне стало неприятно... Вас же например схидняками никто здесь не называет... smile
Quote (Raikkonen)
В одной стране с одним президентом все же живем

спасибо что вспомнили:)

Насчет перебратся - извиняюсь это эмоции:) Надеюсь ваше желание сделать нормальную жизнь в Украине исренне:)

Quote (Raikkonen)
Но сегодня мне импонирует политика Витренко и Литвина. Не конкретно их, а нечто среднее

Жестко! Слабо предствляю что это за политика:) Но ваш ответ принят...
 
RaikkonenДата: Суббота, 05/04/08, 20:20 | Сообщение # 49
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Я отрицаю что Бендера воевали на стороне Германии, но не отрицаю что они воевали против Советской Армии на стороне ОУН УПА целью которой была явно не помощь фашитстам...

Бандера воевал не против ОУН УПА,а против русских, против советских многонациональных войск. Плюс мародерством промышляли, грабя свою же страну. И говорить, что это не было на руку Германии - это неверно.
Quote (Marsel)
Quote (Raikkonen) проголосует Западенщина (за Бендеру и Петлюру

а что тут такого? Как мне тогда говорить? Западщина? Хорошо, буду говорить Запад Украины, мне все равно.
Quote (Marsel)
Жестко! Слабо предствляю что это за политика:) Но ваш ответ принят...

Это жесткость в совокупности с холодной головой.




 
MarselДата: Воскресенье, 06/04/08, 00:03 | Сообщение # 50
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Raikkonen, Не знаю где вы вычитали что Бендера воевал против ОУН УПА.... Внимательней...
А против кого он воевал я написал - против Красной армии - многонациональных войск целью которых было не только уничтожение фашизма но и уничтожение ростков украинской государственности (о чем свидетельствует то что война с УПа продлилась дор середины 50-х) Только вы почему то забыли написать что УПА также сражалась и против нацистов, освобождая населенные пункты, ведя протв немцев диверсионную работу и тд. Только вот цели у УПА и большевиков были диметрально противоположные...
А насчет мародерства не смешите - зачем грабить своих (если это не пособники немцев -старосты, полицаи):) Напомню что случаи мародерства в Украине имели место и в Красной Армии особенно у частей сотоявших не из выходцев из Украины (правда в осоновном они касались семей полицаев старост и других украинцев потдержавших окуппационный режим, что не есть правильно но про преднамеренном грабеже здесь не идет)
Quote (Raikkonen)
Западщина? Хорошо, буду говорить Запад Украины

Просто западная Украина... Ведь никтто не говрит восточнина:)
 
OntarioДата: Понедельник, 07/04/08, 17:03 | Сообщение # 51
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Голосую только за Витю Ющенко - "пчелиного короля" Украины! Вообще я люблю сладкое и потому если на выборах в Президенты будет болтироваться "шоколадный король" Порошенко, то буду голосовать за обоих. Ведь Виктор Ющенко - это много пчел, а значит много меда. Но шоколад я люблю больше. В ощем подумаю.
А так, безусловнр, как сказал Marsel, соперников у Ющенко нет. Думаю, что именно он станет чемпионом и получит золотую медаль на выборах. Поставлю на него даже в букмекерской конторе и пусть только не выиграет. Помогу ему в "карусели" и "платочках", помогу его команде фальсифицировать что скажут, лишь бы выиграл и он и я.
У него много преимуществ. Ведь подумайте, Виктор Ющенко рукойводит страной уже какой-год и на лицо результаты: мы почти вошли в НАТУ, еще немного осталось до попадания в книгу рекордов Гиннеса по уровню инфляции (а это известность страны, туристы), вроде пока успешно тащим российский газ и на Новый год у нас есть что поесть. И это ведь далеко не все плюсы. Именно он выбрал нам симпатичного премьер-министра - это тоже популярность страны. Именно при нем наша страна получила ЕВРО и может потерять его. Именно при нем к нам приезжали иностранные цирки с животными, Джордж Буш, наши отечественные цирки.
Только за Ющенко и никак нельзя голосовать против.



 
МыколаДата: Понедельник, 07/04/08, 19:22 | Сообщение # 52
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Сарказм просто читается, но между этим читается и собственное мнение, при чем с приведенными фактами. Есть мнение, есть обоснование, есть оригинальный подход. По-моему, это лучше, чем просто обвинять друг друга. Можно даже улыбнуться в чем-то, для разрядки, что называется. Хотя, подозреваю, будут и те, кто со мной не совсем согласиться.


 
terpangДата: Вторник, 08/04/08, 00:26 | Сообщение # 53
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ontario , 5 баллов !!!!!!! я тоже люблю сладкое , да здравствуют ПЧёЛЫ !!!!!
я валялся :):):):)


Forza Milan!
 
MarselДата: Пятница, 11/04/08, 00:55 | Сообщение # 54
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ontario, Браво....:)!
 
OntarioДата: Воскресенье, 13/04/08, 14:16 | Сообщение # 55
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Мыкола, это не сарказм, это чистой оранжевой воды правда.


 
alex88Дата: Среда, 16/04/08, 12:42 | Сообщение # 56
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Вот будет прикол, если мэром Киева снова изберут Черновецкого. Как я понял, киевляне его поддерживают, не поддерживают иногородние (но они то голосовать не будут). Кличко тоже имеет авторитет, но поменьше. Остальным ловить нечего, лишь бы засветиться, идут на выборы, зная что шансов выиграть у них минус 1%.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
МыколаДата: Среда, 16/04/08, 16:38 | Сообщение # 57
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
alex88, честно говоря, а я этому абсолютно не удивлюсь. Ведь не народ просил снять Черновецкого, верно? Но продолжение любых выборов у нас известно: куча недовольных, крики о фальсификации с разных сторон и от разных сил, обвинения друг друга в грязи. пикеты, суды и т.п. Мы это видим после каждых выборов на протяжении уже 3-х лет. А чего им - деньги на очередные, внеочередные и какие угодно другие выборы в бюджете всегда найдуться. Это же не деньги на соцвыплаты или отмененные как бы на год льготы (а в реальности просто прощенные некоторым слоям населения). На эти вещи денег нет, извините. Потерпите, ребята... Вот я бы ввел сюда правило, аналогичное подаче заявки в Кубок Интертото, когда команда, подавшая заявку и занявшая в своем национальном чемпионате место ниже 8-го, платит штраф. Вот представьте, сколько партий платили бы штрафы после выборов в Раду - мы не просто бы окупили эти выборы, а еще и в бюджет что-то принесли бы. Но нельзя, увы... Это не по правилам. А правила игры в футболе одни для всех, а вот в политике, увы, их трактовок больше, чем травинок на футбольном поле. Вот чем бы не хотелось заниматься - это политикой. Слишком грязное и противное дело. По крайней мере, в нынешнем своем виде.


 
СоккерДата: Пятница, 25/04/08, 23:05 | Сообщение # 58
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Итак, сегодня уже 79 человек хотят стать мэром Киева. Нет, хотят конечно больше. И ведь непонятно, чего ищут эти люди в краю далеком? Ведь есть фавориты - они и будут бороться, а для "засветиться" - это не способ, через год уже их забудут напрочь. Хотя клоунада в политике - это свойственно Украине.
 
alex88Дата: Понедельник, 28/04/08, 13:07 | Сообщение # 59
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Raikkonen)
Но сегодня мне импонирует политика Витренко и Литвина. Не конкретно их, а нечто среднее.

Литвин говорить горазд, но что он реально сделать может? А Витренко - ну как по мне базарная баба. Такое у нее поведение.

Soccer, ну чтож, от каждой партии можно создать свою Киевскую администрацию.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
RaikkonenДата: Пятница, 02/05/08, 12:45 | Сообщение # 60
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Как стало на днях известно, Россия увеличила свой контингент в Абхазии. И ладно бы возмутился Саакашвили. Но наш тоже лезет в эту кашу - ему то какое дело, скажите? Поддержать любого друга? Какое Украине то значение имеет - две тысячи войск России в Абхазии или три?



 
ФАН-форум » БЕСЕДКА » Политика » Президент-Премьер-Депутаты
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live