Пятница, 03/05/24, 17:13 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
alex88Дата: Среда, 13/08/08, 21:42 | Сообщение # 91
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Неожидал! Приятный подарок конечно, Милевский умница, Бангура хорош. С таким Спартаком все уже ясно в этой паре.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Четверг, 14/08/08, 00:59 | Сообщение # 92
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
В МОСКВЕ ПРОШЛА ОПЕРАЦИЯ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ "СПАРТАКА" К ВЫЛЕТУ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ.
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УДАЧНО!
4:1 В ПОЛЬЗУ КИЕВЛЯН
(взято с ЖЖ, по моему лучше и не скажешь)
 
ФутболисткаДата: Четверг, 14/08/08, 08:37 | Сообщение # 93
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Marsel, biggrin Это из разряда, Динамо Киев победил в чемпионате Украины и получил возможность опозориться в Лиге Чемпионов на всю Европу. Мне кажется это Киевское динамо ждет снова 4 место, хотя все же дождемся жребьевки.


 
МыколаДата: Четверг, 14/08/08, 12:48 | Сообщение # 94
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, при жеребьевке мы в любом случае будем в 4-й корзине. Поэтому и соперники будут сильные. Но все же у меня есть надежда, что прошлогодний позор не повториться. А вообще после первых матчей столько неожиданных команд может оказаться в групповом этапе, что просто караул! посмотрите: есть неплохие шансы у беларусского БАТЭ после победы в гостях, у кипрского "Анортосиса" после 3:0 дома над греческим "Олимпиакосом", датский "Ольборг", переигравший "Каунас". Может еще кого забыл, но уже достаточно солидный подбор новичков. Интересная квалификация в этом году получилась - такой еще не было мне кажется. Вот и ответ тем, кто недоволен 3-я этапами квалификации.


 
beks2008Дата: Четверг, 14/08/08, 15:43 | Сообщение # 95
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола, все эти сенсации исключительно на руку донецкому Шахтеру! smile

Сообщение отредактировал beks2008 - Четверг, 14/08/08, 15:53
 
МыколаДата: Четверг, 14/08/08, 15:56 | Сообщение # 96
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
beks2008, ты имеешь в виду, что у горняков есть шанс переместиться в 3-ю корзину?


 
beks2008Дата: Четверг, 14/08/08, 15:57 | Сообщение # 97
Проверенные
Бомбардир
Сообщений: 340
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Мыкола, именно!
 
Agent_SmythДата: Четверг, 14/08/08, 16:03 | Сообщение # 98
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Да, Кубок УЕФА - единственное на что и ДК и ШД могут надеяться. Динамо Загреб пораспродавал все, на чем держался и пока в течение года-двух он будет нулевой командой. Разобранный на лохмотья, точнее на куски мяса, Спартак играет сегодня хуже Дрогеды и похож на беззубого боксера с отбитыми руками - сам побитый, а ответить не может.
Так что со жребием повезло обоим, можно сказать даже - "пронесло".
Однако двух крепких команд будет достаточно чтобы напихать нашим полпредам снега за шиворот (концовка группового этапа будет ближе к зиме) и выбросить в сугроб. У меня большие сомнения по поводу способности ДК и ШД тягаться с командами даже ! уровня Кельна или Удинезе. И если попадется в группе кто-то из дебютантов - это будет продолжением "шары".



 
МыколаДата: Четверг, 14/08/08, 16:44 | Сообщение # 99
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, тут однозначно сложно сказать. Мы же не знаем в какой форме будут соперники наш клубов. Да и не стал бы я все-таки так без вариантов хоронить заранее. наших представителей. Стоит подождать все же немного. Ведь групповой этап заканчивается только зимой, а к тому времени игра команд может измениться. Поэтому давайте подождем и поболеем за наших.


 
OntarioДата: Пятница, 15/08/08, 11:07 | Сообщение # 100
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
А когда жеребьевка будет?


 
МыколаДата: Суббота, 16/08/08, 12:39 | Сообщение # 101
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Сразу после ответных игр, в пятницу, по-моему. Т.е., 29 августа, если не ошибаюсь.


 
Agent_SmythДата: Вторник, 02/09/08, 12:42 | Сообщение # 102
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Как -то у нас тихо прошла жеребьевка. Никаких прогнозов. Буду первым.
Группа А. Челси и Рома в 1/8, Бордо - в УЕФА. Вроде нет вопросов
Группа В. Интер в 1/8. Вердеру из-за его паршивой формы не дам очевидной путевки в 1/8. Почему-то верю в Панатинайкос.
Группа С. Проходим ли Базель для Шахтера, если Беллинцона (или Беллинзона) непроходима для Днепра? Скорее - это единственный соперник, у которого Шахтер может взять максимум очков. И может 1 очко возьмет у Спортинга дома. В остальном влет Спортингу в гостях, Барселоне - везде и Шахтер в кубке УЕФА.
Группа Д. Довольно интересная группа, и хотя 4 корзины включали разные по силе команды, здесь они практически равносильны. По статусу должен проходить Ливерпуль, по составу - Атлетико, Марсель будет неудобным соперником для обоих и даже может кого-то лишить путевки в 1/8, а ПСВ все же как то выпадает.
Группа Е. Аналогично с группой А здесь мне все ясно. МЮ с Вильяреалом в 1/8, а в УЕФА скорее Селтик.
Группа Ф. Бавария играет в ЛЧ препоганно последние годы, да и в Кубке УЕФА неожиданно его не выиграла, хотя все считали ее фаворитом. Все же вижу ее в 1/8 в паре с Лионом. Фиорентина и Стяуа будут долго кусать обоих, но в конце концов в УЕФА попадут фиалки, а Стяуа отправится восвояси.
Группа Г. У Динамо не вижу шансов на выход в 1/8. Арсенал не по зубам, Фенербахче и Порту могут дать очки лишь в Киеве. Маленький шанс для ДК на Кубок УЕФА.
Группа Х. БАТЭ явно аутсайдер. Реалу отдам сразу место в 1/8, а вот с Ювентусом Зениту после МЮ и Баварии вполне по силам решить вопрос о том, кому место в 1/8, а кому в УЕФА.





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Вторник, 02/09/08, 12:43
 
МыколаДата: Вторник, 02/09/08, 13:45 | Сообщение # 103
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Попробую и я спрогнозировать результаты группового раунда.
Группа А: 1. "Челси"; 2. "Рома"; 3. "Бордо"; 4. "Клуж".
Группа В: 1. "Интер"; 2. "Вердер"; 3. "Панатинаикос"; 4. "Анартосис".
Группа С: 1. "Барселона"; 2. "Шахтер" (если не с такой группы выходить, то тогда вообще не знаю, что еще нужно); 3. "Спортинг"; 4. "Базель".
Группа Д: 1. "Ливерпуль"; 2. "Атлетико"; 3. "Марсель"; 4. ПСВ (хотя группа, конечно, очень ровная и возможен какой угодно результат).
Группа Е: 1. "Манчестер"; 2. "Вильяреал"; 3. "Селтик"; 4. "Ольборг".
Группа F: 1. "Бавария"; 2. "Фиорентина"; 3. "Лион"; 4. "Стяуа" (хотя борьба между итальянцами и французами обещает быть очень интересной, но предположу, что все закончится в пользу "фиалок").
Группа G: 1. "Арсенал"; 2. "Динамо"; 3. "Порто"; 4. "Фенербахче" (будет тяжело, но почему-то верится, что получится. Может это, конечно, просто боление сказывается за любимый клуб).
Группа Н: 1. "Реал"; 2. "Зенит"; 3. "Ювентус"; 4. "БАТЭ" (честно - не верится что-то, что смогут питерцы отцепить "Юве", но напишу именно так и именно за такой исход борьбы буду болеть!).



 
MarselДата: Среда, 03/09/08, 08:56 | Сообщение # 104
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Попробую и я:)

Группа А: 1. "Челси"; 2. "Рома"; 3. "Бордо"; 4. "Клуж"
По идеи так очевидно, однако мало ли как сыграет Бордо...
Группа В: 1. "Интер"; 2. "Вердер"; 3. "Панатинаикос"; 4. "Анартосис".
Тоже пожалуй соглашусь с Мыколой...
Группа С: 1. "Барселона"; 2. "Спортинг"; 3."Шахтер" 4. "Базель".
Группа очень похожа на ту что была у Шахтера в прошлом году. На мой взгляд Шахтер сильней не стал, поэтому может поворить прошлогодний опыт
Группа Д: 1. Атлетико 2. Ливерпуль ; 3. ПСВ; 4. Марсель
На старте сезона Атлетико смотрится очень сильно поэтому отдам ему первое место, а вот третьим станет ПСВ - команда очень неплоха в еврокубках на этой стадии, но стать выше Ливерпуля не должна
Группа Е: 1. "Манчестер"; 2. "Вильяреал"; 3. "Селтик"; 4. "Ольборг"
По идеи так.... Согласен...
Группа F: 1. Лион 2. "Фиорентина"; 3. Бавария; 4. "Стяуа"
Не знаю ну не впечетляет меня бавария ну никак, конечно все вероятно в этой тройке, однако думаю Лион проходит точно...
Группа G 1. "Арсенал"; 2.Динамо 3. Фенербахче 4. Порто
Очень ровная группа все три после Арсенала примерно равны, если Динамо будет играть с таким же насторением что и с Спартаком то может остаться в ЛЧ, а нет думаю ее место займет Феребахче
Группа Н: 1. "Реал"; 2. "Ювентус" 3. Зенит; 4. "БАТЭ"
Ювентус соскучился за Лигой а опыта игры в ней у него не занимать, а вот Зенит пока новичок, да и к тому же сила Зенит думаю в игре по кубковой системе, поэтому они уйдут туда где чуствуют себя лучше, в УЕФА

 
SlavenДата: Среда, 03/09/08, 15:05 | Сообщение # 105
Удаленные

загрузка наград ...





Мне кажется в нынешней лиге зенит выйдет из группы вместе с ювентусом
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live