Понедельник, 29/04/24, 23:20 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
RaikkonenДата: Среда, 01/10/08, 19:10 | Сообщение # 121
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Неужели все у нас так завязана на Милевском:(

Ну вот оказывается что да, не на Милевском так на другом забивном форварде. А у Динамо таких много?
Еременко свой, хоть и финский, человек. Каддури вчера не удалили, и он вряд ли на следующий матч выйдет.
Что там с тем Милевским, кто знает?




 
МыколаДата: Среда, 01/10/08, 19:23 | Сообщение # 122
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Последнее, что я слышал - это то, что, вроде бы, уже на подходе. Надеюсь, что очень скоро мы его вновь увидим, и что форма его будет такой же, как до травмы.


 
МыколаДата: Среда, 01/10/08, 23:45 | Сообщение # 123
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Ну, и что сказать после этого? Играть весь матч нормально, чтобы бросить играть за 5 минут до конца основного времени - именно в тот момент пошли просто выносы подальше из штрафной и я сказал отцу, что так еще и проиграют. Так и случилось. ПОЧЕМУ было не попытаться организовать контратаку? Похоже, сами горняки не особо верили в способность выиграть у "Барсы". И чем ближе был такой шанс, тем больше мандража он вызывал. Обидно очень, честное слово. приятно удивили игрой и разочаровали результатом. И вдвойне обидней, что 2-й пропущенный гол стоил поражения не только "Шахтеру", но и мне.


 
terpangДата: Среда, 01/10/08, 23:51 | Сообщение # 124
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
мда/..........позорище. нет слов, проиграть в конце в своем стиле. шахтер в очередной раз доказал ,что не может выдерживает концовку матчей, всегда провалы в конце.
Луческу надеюсь уволят, очень надеюсь.
игра понравилась. но результат.ужас.


Forza Milan!
 
RaikkonenДата: Четверг, 02/10/08, 08:43 | Сообщение # 125
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Felix)
Думаю, сегодня должна победить Барса и это будет логично

ну где логика то? Хотя не был бы Шахтер украинской командой, еси бы не пропустил на последних минутах. Защита то у нас украинская, это уже с середины поля начинается другая команда - бразильская.
А вообще логика наверное есть - у Шахтера было лишь 2! момента за весь матч - гол и удары Срна и Илсиньо. А у Барсы: выход 1 на 1 Анри, штрафной Алвеша (тут вратарь умница - бил то мастер), удар в сетку Кркича, удар Месси головой и 1 гол. Первый гол - это ошибка вратаря, тут заслуги Барсы нет. Преимущество по ударам, владению мячем за Барсой. Удары посолиднее. В-общем, для дальнейшей карьеры Луческу сейчас очень невыгодная обстановка и как бы руководство Шахтера не отрицало что Луческу выдохся, но это так. В пример приятно привести Динамо - потрусили состав, мусор убрали - стала команда просматриваться. А Шахтер - что такое Шахтер сегодня? И как после всего этого комментатор может называть Луиса Адриано лучшим игроком матча? Что за чушь? Какой он лучший, он вообще резервист!




 
РОНАЛДИДата: Пятница, 10/10/08, 14:14 | Сообщение # 126
Проверенные
Аматор
Сообщений: 11
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Хахаа Барсу Спас Лионель Месси и Все если не он то Не видать Барсе победу как Моих ушей biggrin


 
ФутболисткаДата: Понедельник, 20/10/08, 22:14 | Сообщение # 127
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
Завтра Динамо проиграет мне кажется. Хотя есть Милевский, шанс на ничью есть. Будем на нее надеется smile


 
АлексейДата: Понедельник, 20/10/08, 22:44 | Сообщение # 128
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
А как вам кажется завершится матч Интер-Анортосис, который будет на Джузеппе Меацца??? biggrin biggrin biggrin

 
MarselДата: Вторник, 21/10/08, 00:44 | Сообщение # 129
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Алексей, судя по результататм Анортосиса ничьей...:)
 
АлексейДата: Вторник, 21/10/08, 09:14 | Сообщение # 130
Нерадзурри
Nerazzurri
Сообщений: 214
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Marsel, А судя по результатам Интера???

 
Agent_SmythДата: Вторник, 21/10/08, 10:30 | Сообщение # 131
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Победит Интер, куда ж он денется


 
МыколаДата: Вторник, 21/10/08, 15:24 | Сообщение # 132
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Алексей, я поставил на 3:0. И поверил в победу киевлян со счетом 2:1.


 
MarselДата: Среда, 22/10/08, 00:01 | Сообщение # 133
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Алексей, это ты про Рому которая в середине таблицы Италии?
Вон Милан у Интера выиграл, так что посмотрим как там еще получится по итогу...
Хотя мне всеравно грубо говоря по фиг:) Италия мне безразлична:)

Добавлено (22-10-08, 00:01)
---------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!

 
МыколаДата: Среда, 22/10/08, 00:03 | Сообщение # 134
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Вот она, долгожданнейшая победа!!!!!!!!!!!!! Почему-то было предчувствие такое - на 2-х сайтах поставил одинаковый счет!!!! Игра была не очень зрелищная, конечно, с обилием борьбы. Но и португальцы ничем особенным не удивили. Красавец-гол со штрафного все решил! Понравилась самоотдача киевлян, порядок и строгость в обороне (не без ошибок и шансов у "Порто", но в целом нормально). Есть очень важных 3 очка!!! С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!!


 
MarselДата: Среда, 22/10/08, 00:03 | Сообщение # 135
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Вильяреал выиграл 6-3:)
А БАТЭ увез очко из Питера:)
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live