Воскресенье, 05/05/24, 10:57 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Felix  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Лига чемпионов
СоккерДата: Среда, 03/09/08, 15:05 | Сообщение # 106
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Я вкратце выскажушь, что в этом году Динамо должно выступить лучше чем в прошлом, уже брезжит яркий свет в конце туннеля. Но к сожалению пока мы не знаем, на что способно Динамо и может ли оно обыгрывать команды уровня Фенербахче.
Шахтеру достанется Кубок УЕФА, точнее путевка в этот турнир, если не умудриться отдать ее Базелю.
В остальном трудно спрогнозировать лишь убойные группы Н и Д.
 
churbanДата: Среда, 17/09/08, 16:27 | Сообщение # 107
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Шахтер сыграл вчера так, как я и ожидал. Много возни возле штрафной соперника, с игры ни черта не забили т.к. некому, все решили штрафные по воротам хренового вратаря. В конце расслабились и получили. И это с Базелем. Нет, я не отрицаю что Шахтер ниже 3 места занять не должен и Кубок УЕФА - минимум, что он должен получить, но вряд ли такую шару ему позволят португальцы, ведь именно в матчах с ними будет разыграна 2 путевка в 1/8.
 
МыколаДата: Среда, 17/09/08, 22:30 | Сообщение # 108
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
"Шахтер" одержал победу на классе, хотя реализация хромает по-прежнему. Но 3 очка в таблице есть, а это главный итог вчерашнего матча. А говорить о 2-х сенсациях вчерашнего дня даже и нечего - румыны и киприоты удивили футбольный мир в очередной раз в этом году. Вот так и надо играть с грандами, чтобы учить их уважать любую команду и относиться к каждому сопернику серьезно. Очень надеюсь сегодня на киевлян и питерцев! Пока киевляне смотрятся достаточно неплохо против "Арсенала". Удачи, ребята!!! Мы все с вами!!!!


 
МыколаДата: Среда, 17/09/08, 23:37 | Сообщение # 109
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Как же обидно!!!!! Победа была совсем рядом же... И такой шанс не использовали перед пропущенным мячом - выход 2 на 1 не смогли разыграть. И еще мне кажется, что стоило Семину сделать 1 или 2 замены чуть раньше - минуток на 5. Ведь было же видно, что прижлись к воротам своим, подсели немножко, а особенно стал проваливаться левый фланг обороны - тм стоял свободный игрок "Арсенала" очень часто. Увы, не смогли, не доиграли чуток... Конечно, ничья с кажущимся фаворитом группы - тоже неплохо, но ведь могло быть и больше. Жаль, очень жаль... Хотя шансы на выход по-прежнему вижу и верю в них!


 
СоккерДата: Четверг, 18/09/08, 12:13 | Сообщение # 110
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Динамо не было бы Динамо, если б не пропустило в конце матча. И ведь смотрите - как сыграли наши.
И Шахтер и Динамо забивали только со стандартов
И Шахтер и Динамо пропускали в конце матча
Второе - врожденное свойство, а первое - следствие беззубой атаки.
Не будет же у Шахтера забивать Брандао, который делает это когда рак на горе свистит.
А у Динамо одному форварду туговато. Милевского не хватало.
Поэтому мы не можем назвать это Динамо Семина каким-то особенным, да конечно он вернул Алиева, убрал Шацких и Шовковского, это правильно. Как по мне, Милевский и Бангура - намного сильнее пара, чем Шацких и какой нибудь Клебер. Да и Богуш стоял достойно. Но судят по результату, Михалик очень нестабилен, Диакате туда же. Как могут играть вместе 2 нестабильных молодых центрбека разных национальностей, совсем разных?
 
MarselДата: Пятница, 19/09/08, 23:59 | Сообщение # 111
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Итак прошел первый тур можно и по результатам прогулятся -
-А-
Челси выиграл весьма уверенно, команда лично для меня показала весьма недурственный атакующий потенциал... Хотя может Бордо левоватое какоето:)
Рома!!!! Проиграть Клужу, причем по делу, надо безусловно уметь ... Однако сенсация...
-B-
Интер Моуриньо пока вселяет уверенность, всетаки блин отличный тренер....
Порпытка Вердера закидать Анартосис шапками не удалась:)
-C-
Шахтер начал уверенно анаогично прошлому году, дай бог Луческу сделал выводы и теперь нам не придется пережить такой позор...
Барса закономерно переграла Спортинг, и если честно глядя на игру бело зеленых задаешься лишь одним вопросом - что ж может то помешать Шахте сейчас из группы выйти...
-D-
Атлетико сейчас явно на ходу, поэтому по сути и не заметило ПСВ на свем пути... От нравится мне сейчас "колчонерос"...
Ливер взял победу на классе и по сути обрисовал кто будет борется за лидерстов и кто за УЕФА
-E-
Смешно но ничьи дома у МЮ случались лишь тогда когда играя в группе с Вильяреалом он не сомг даже в Уефа пробится... Аналогия однако...
Селтик не смог доказать свое хваленного преймущества домашней арены... Думую и Отльборг и Селтик ни что особо не поборятся...
-F-
Еще одна победа на классе теперь в исполнении Баварии
А вот в борьбе за вторую путевку из группы в первом матче пока ничья...
-G-
Динамо одновременно и порадовало и огорчило: порадовала ничьей не с кем нибудь а с Арсеналом, порадовало отличной игрой Вукоевича и Еременко, а огорчило - как не пародоксально ничьей с Арсеналом, и на мой взгляд отвратной формой Бангура (уж как не хватало Милевского)
Порто вынес Фенер совершенно предсказуемо, однако списывать турков абсолютно не стоит ведь по сути это глубоко домашняя команда, так что в этой группе все еще впереди...
-H-
b еще одна победа даже не на классе а на опыте Юве играя абсолютно равно с Зенитом забил совершенно не оязательный гол и выиграл...
Реал просто победил Бате...
 
alex88Дата: Вторник, 23/09/08, 12:46 | Сообщение # 112
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Quote (Marsel)
Бордо левоватое какоето:)

а я и не вспомню, чтоб Бордо в еврокубках было каким-то другим.

Quote (Marsel)
всетаки блин отличный тренер

только трындит много

Quote (Marsel)
отвратной формой Бангура

Как фанат ДК, скажу, что на мой взгляд это пожалуй лучший форвард из купленных Динамо за последние годы. Просто ему одному непросто было играть, а двоих с Арсеналом ставить Семин побоялся. Еременко кстати пока радует, надеюсь будет так стабильно играть. Богуш - это замена Шовковскому, причем держится молодцом, это для сравнения со всякими Рыбками.

Quote (Marsel)
Порто вынес Фенер совершенно предсказуемо, однако списывать турков абсолютно не стоит ведь по сути это глубоко домашняя команда

А учитывая психику и наш менталитет, поддержка турецких фанатов может вывести из равновесия.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Среда, 24/09/08, 00:07 | Сообщение # 113
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (alex88)
Бордо в еврокубках было каким-то другим

Ну что ж вы батенька... неужто не помните как Днепр при Союзе с Бордо в 1\4 КЕЧ бодалась... приличная команда была.... Или более свежая историия - финал КУЕФА с Зиданом в середине 90-х
 
alex88Дата: Вторник, 30/09/08, 15:50 | Сообщение # 114
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Marsel, ну то при Союзе, я про Бордо современное.
Динамо должно обыгрывать Фенер несмотря на то, кто тренер и кто в составе у турков.



БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Вторник, 30/09/08, 16:13 | Сообщение # 115
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Quote (alex88)
Динамо должно обыгрывать Фенер несмотря на то, кто тренер и кто в составе у турков

Да в принципе должно обыгрывать, однако напомню вам господа что дома Фенер в прошлом сезоне не проигрывал никому, включая, Севилью и Челси
 
terpangДата: Среда, 01/10/08, 17:02 | Сообщение # 116
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
ниче.ничья тоже хороший результат.
фенер дома силен, но тоже с дырами.
дома мы их сделаем.

а сегодня от Шахтера даже не знаю что ожидать.
надеюсь на сенсацию.


Forza Milan!
 
FelixДата: Среда, 01/10/08, 17:06 | Сообщение # 117
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (Marsel)
дома Фенер в прошлом сезоне не проигрывал никому

с одной поправкой - в Лиге чемпионов. В национальном чемпионате проигрывал и не раз.
ДК вчера не смогло выиграть физически, а Фенер не смог, потому как не повезло.
Когда на поле был Бангура - еще была надежда на более позитивный результат, но только вышел Шацких как надежда потухла. Не хватает ДК качественного форварда в пару Бангуре. Милевского не хватало.

Думаю, сегодня должна победить Барса и это будет логично

 
МыколаДата: Среда, 01/10/08, 18:37 | Сообщение # 118
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Мне вчера 1-й тайм в исполнении киевлян, в принципе, понравился. Было хорошее движение по полю, прессинговали турков очень неплохо, свои атаки развивали разнообразно - иногда много мелких передач, а иногда быстрый переход. А вот во 2-м тайме, увы, турки были лучше. У киевлян вспоминается только достаточно хороший момент, который запорл Шацких ударом намного выше ворот, хотя чуть левее был абсолютно открытый партнер (по-моему, Алиев или Еременко). И полностью согласен с тем, что Шацких сейчас абсолютно не готов играть. Конечно, Семину виднее физическое состояние игроков, но мне лично более логичным казался выход Кравца (если это было действительтно необходимо) вместо Бангуры. В пользу Шацких говорило только то, что он опытнее намного и уже когда-то забивал на этом стадионе. Хотя, как показала игра во 2-м тайме, толку от этого практически никакого не было. В принципе, результат достаточно неплохой. Да и особого чего-то у турков я тоже не увидел. Дома необходимо обыгрывать их - это вполне реально. А теперь впереди 2 очень важных матча (а может даже и решающих) - с "Порто". И результаты их обозначат дальнейшие турнирные перспективы динамовцев.


 
RaikkonenДата: Среда, 01/10/08, 19:03 | Сообщение # 119
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 363
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ольборгу Шацких по моему в этот раз не забивал, а в Динамо кажется начал играть в Лиге как раз в матче с Ольборгом и вот тогда то забил. Разве является этот факт весомым аргументом. История не обязана повторятся. Просто Семину надо признать - с атакой у него пока дело хреново, то есть "он работает над этим вопросом". Кто то раньше говорил про сомнительность способностей Динамо обыграть Фенербахче, ну вот так оно и вышло. Не обыграли, так как нечем. А Арсеналу как забили один? С трудом. С такой атакой дела плохи. Возможно да, подлатал Семин оборону, Бетао и Богач молодцы, Алиева вернул, индивидуальничает чересчур но куда ни шло, Нинкович и Вукоевич вроде заиграли, Гиоанне как новичок играет вместе с ними, Еременко ко двору пришелся. Бангура пришел, толковый парень, Милевский заиграл. И все казалось бы хорошо, но ломается 1 игрок - Милевский и что делает Семин? Ничего, потому что трансферное окно закрыто, а Кравец видимо не уровня Лиги. Остается выпускать старого беззубого волка Шацких который ни в зуб ногой, ни в ворота.
Кстати вот Михалику капитанскую повязку я бы не давал. В основе он ведь не долго играет да и какой он там авторитетный.




 
MarselДата: Среда, 01/10/08, 19:07 | Сообщение # 120
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
К сожаленью пока не вижу за счет чего Динамо сможет пройти дальше. Фенер игравший весьма посредственно и по сути как и Динамо без достойного нападения обыгрывать было надо, но вот за счет чего я так и не увидел...
Неужели все у нас так завязана на Милевском:(
А вообще как всегда понравился Еременко и Нинкович а вот Гиоане и Бангура разоровали
Насчет некоторых остальных матчей:
Реал победил потому что должен был победить, Зенит очень хорошая команда но нет еще опята в ЛЧ потому и летят...
Батэ молодчаги smile
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Футбольные обсуждения » Лига чемпионов (Обсуждаем ЛЧ)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live