Суббота, 27/04/24, 05:30 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мыкола  
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Бокс
СоккерДата: Среда, 03/09/08, 15:30 | Сообщение # 121
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
совсем проспал бой Руиса и Валуева. Кто-то смотрел его?
В субботу смотрим возвращение на ринг Олежки Маскаева!!
 
МыколаДата: Среда, 03/09/08, 16:26 | Сообщение # 122
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Соккер, я смотрел полностью. Скажу свое мнение: меня Руис приятно удивил. Лично я от него не ожидал ничего особенного. А еще когда услышал его высказывания до боя, что ему дадут хотя бы ничью только в случае нокаутирования Валуева (намек на судейство), то подумал, что заранее ищет оправдание. Но бой показал, что я его недооценил. Не знаю, было ли подобное у Валуева, но у меня просто очень большие сомнения, что Николай выиграл этот бой. Результаты записок судей: японец - 113:112 Руис, а двое других судей отдали Валуеву победу. Но если счет 115:114, по-моему (разница в 1 очко, но точно счет не помню), вполне реален, то где увидел последний судья 116:111 в пользу Валуевва - сие тайна великая есть. Похоже, он в это время смотрел какой-то другой бой. Особенно если учесть, что судья снял одно очко с Николая в процессе боя. По самому бою у меня впечатления такие: Валуев сначала был активнее, хорошо работал джебом, чем держал на удобной для себя дистанции соперника, неплохо двигался по рингу. А вот потом Джон был лучше - он несколько раз очень четко и акцентированно попал в цель, в целом был поактивнее и, как мне показалось, поточнее. Хотя, увидев еще перед боем всем знакомого Дона Кинга на ринге, я не ожидал другого результата. Но думал, что такой результат будет достигнут самим Николаем, а сложилось несколько иначе. Кстати, попутно замечу, что достаточно отчетливо слышался свист некоторой части болельщиков во время объявления победителя и интервью Валуева. Да и на самом лице Николая после боя не было особой радости, а больше было какого-то непонимания. И еще один маленький штришок к этому бою. Видимо, Николай умеет "доводить" тренеров до белого каления. Думаю, все еще помнят бывшего тренера Мануэля Габриэляна, лексикон которого был богат на доступные любому русскому уху словесны обороты, которые слышали все в прямом эфире. Прошлый бой Николая не давал никакого повода для беспокойства его новому российскому тренеру, потому мы ничего подобного не слышали. А в этот раз беспокойство начало проявляться где-то уже в 8-9 раунде, а после 11-го и 12-го он недалеко ушел от предыдущего наставника Николая. Хотя в красноречии, а особенно эмоциональности, Габриэляну он все же проиграл бы, но вот в построении понятных фраз был достаточно близок. А в целом скажу так: после этого боя я вновь засомневался в способности Валуева бросить вызов кому-то из действующих чемпионов. После прошлого его боя мне казалось, что приход нового наставника несколько изменил в лучшую сторону Николая, но теперь я в этом уже не уверен. После 8-го раунда Валуев вновь буквально остановился, скорость передвижения по рингу значительно упала по сравнению даже с началом боя. Что этому стало причиной - плохая физическая форма боксера или какие-то тактические нюансы - можно только гадать. Но, думаю, что у очень многих остались вопросы по поводу победителя после окончания этого боя. Мне более справедливым итогом виделась бы ничья. Будет ли еще один матч-реванш пока не известно.


 
OntarioДата: Суббота, 06/09/08, 22:22 | Сообщение # 123
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
а че сейчас Чагаев делает, а?


 
СоккерДата: Среда, 17/09/08, 12:01 | Сообщение # 124
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Ontario, он болеет

Названа дата поединка Кличко - Поветкин

Чемпион мира в версиях IBF и WBO в сверхтяжелом весе Владимир Кличко проведет поединок против обязательного претендента на титул IBF россиянина Александра Поветкина 13 декабря в Германии. Бой будет транслировать крупнейший американский телеканал HBO, сообщает сайт Boxingscene.com.

Напомним, что накануне промоутерская компания братьев Кличко K2 Promitions выиграла конкурс заявок на право проведения этого боя.

 
MarselДата: Пятница, 19/09/08, 23:35 | Сообщение # 125
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Велме чекаемо:)
 
МыколаДата: Понедельник, 29/09/08, 11:01 | Сообщение # 126
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
В воскресенье состоялся достаточно интересный бой между известнейшими в очень недалеком прошлом чемпионами - на ринг вышли Шейн "Шугар" Мозли и Рикардо Майорга. Бой получился достаточно интересным и напряженным. В первой его половине более симпатично и более наступательно что ли выглядел Майорга, а во 2-й более точным был Мозли. Бой так и катился, казалось, к чьей-то победе по очкам (скорее всего, Мозли, но с небольшим преимуществом), но в 12 раунде Шейн провел прекрасную атаку, после которой Майорга оказался на полу. И это произошло буквально за каких-то 20 секунд до конца. Рефери открыл счет, но Майорга смог подняться и показать, что он готов продолжать бой, хотя было явно видно, что в себя он не пришел. И после команды продолжать Мозли буквально за 2 шага оказался возле Рикардо, который даже не успел отойти от канатов, и нанес точнейший и акцентированный удар в подбородок Майорги. Рикардо рухнул, как подкошенный и судья практически сразу понял, что считать бесполезно - нокаут чистой воды! Рикардо спустя некоторое время поднялся с пола, но все же полностью в себя не пришел. И лишь уже после объявления итогов боя он подошел к Шейну и поздравил его с победой. Кстати, нокаут был зафиксирован на отметке 2:59 в 12 раунде!!! Т.е., за секунду до конца боя! Вам это ничего не напоминает? Тогда вспомните поражение Сергея Ляховича, который оказался даже за канатами тоже за секунду до окончания боя.


 
alex88Дата: Вторник, 30/09/08, 15:52 | Сообщение # 127
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
А, Майорга, как же не знаем, слыхали о таком. Увядающая звезда бокса.


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
Agent_SmythДата: Суббота, 11/10/08, 20:43 | Сообщение # 128
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Не забудьте сегодня посмотреть бой Кличко-политика против Сэмуэля Питера. Трансляция с ринга в 23:55 по Интеру, а до нее документальный фильм в 23:05 о том, чем занимался Кличко, пока его соперник усиленно тренировался.


 
МыколаДата: Суббота, 11/10/08, 23:27 | Сообщение # 129
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
О таком событии забыть тяжело. Тем более, что о нем напоминают с экранов ТВ очень часто. Да и во многих СМИ прежстоящему бою уделяется достточно много внимания. Верю в победу Виталия, хотя очень переживаю - Питер не подарок. Бой обещает быть тяжелым для обоих.


 
MarselДата: Воскресенье, 12/10/08, 01:05 | Сообщение # 130
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ай Виталька молодца:)
 
МыколаДата: Понедельник, 13/10/08, 13:03 | Сообщение # 131
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
После такого боя хочется спросить у Питера, на что он вообще надеялся. Виталик был именно таким, какого мы видели до ухода с ринга - уверенным, внимательным, прекрасно настроенным. Прекрасный бой, что и говорить! И Питеру не избежать бы 1-го нокаута в своей карьере, если бы не его отказ от продолжения боя. Прекрасное возвращение!!!! Браво, Виталий! МОЛОДЦА!!!


 
МыколаДата: Вторник, 14/10/08, 11:35 | Сообщение # 132
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Новость, позаимствованная с сайта Eurosport.ru:
"Валуев не прочь встретиться с Кличко
Временный чемпион мира в супертяжелой весовой категории по версии WBA россиянин Николай Валуев в настоящее время готовится в Японии к защите своего титула, при этом не зная ни точной даты проведения поединка, ни имени соперника.
Как сообщил менеджер боксера Борис Димитров, назначенный на 6 декабря бой россиянина с австралийцем Кали Миеном отменен. Бой Валуева с потенциальным противником (сейчас рассматриваются несколько кандидатур) состоится ориентировочно 20 декабря.
«Наши немецкие партнеры ведут переговоры с представителями Эвандера Холифилда, — рассказал Димитров. — Они считают, что с точки зрения телерейтингов он выгоднее боя с менее известным Миеном. Но со спортивной точки зрения поединок с 46-летним соперником не даст Николаю никаких дивидендов. Против кандидатуры Холифилда и наш сопромоутер Дон Кинг. Валуев может встретиться также с поляком Голотой. Думаю, что в течение десяти дней определится не только имя противника, но и место проведения боя. Не исключено, что он состоится в Швейцарии или в США».
Что касается предполагаемого поединка Валуева с Виталием Кличко, о чем сейчас говорят многие СМИ, то, по словам Димитрова, предложение со стороны представителей украинского чемпиона мира еще не получено, но бой вполне может состояться.
«Но не раньше следующего года, да и то после обязательного боя Валуева с Чагаевым, который по прогнозам врачей должен восстановиться к апрелю-маю. Сами мы не против боя с Кличко-старшим», — отметил Димитров.
По словам самого Валуева он готов к встрече с Виталием после того, как проведет в декабре защиту своего титула.
«Это будет трудный, но интересный бой», — уверен Николай."

И интересны комментарии к этой новости на том же сайте, в которых говорится о том, что Валуев по уровню не дотягивает и близко до Виталия. В принципе, я полностью с этим согласен. Не вижу практически никаких шансов у Николая против любого из братьев Кличко. Думаю, это просто определенный PR-ход со стороны российского боксера. Не особо серьезно отношусь к возможности проведения подобного боя.



 
churbanДата: Вторник, 14/10/08, 12:43 | Сообщение # 133
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Ага, ждите Чагаева, как ветра в поле. Закончит карьеру и кукиш с маслом, смысл ему выходить - чтобы быть битым? А так он в истории бокса - единственный, кто побил Валуева.
Питер такое впечатление, что только на ринге увидел, насколько выше его Кличко. Да и с его микрошеей уворачиваться от ударов трудно. И жирный он, худеть надо было, а он наоборот вес набирал, бокс не сумо ведь. Никакой прыгучести. Дровосек хренов)
 
FelixДата: Пятница, 17/10/08, 11:46 | Сообщение # 134
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
"Я побью обоих Кличко. Они даже не ударят меня" - Чагаев
16.10.2008

Обладатель титула "чемпиона в отпуске" (временно недействующего чемпиона) по версии WBA в супертяжёлом весе Руслан Чагаев поделился своими впечатлениями от поединка за звание чемпиона мира о версии WBC между Виталием Кличко и Самюэлем Питером.

- Я смотрел бой по телевизору. Выступление Виталия было великолепным. Он действовал спокойно и умно. Его тактика была идеальной. У Питера не было ни единого шанса. В общем-то, Питер умеет боксировать, не знаю, что с ним случилось!

- Ожидал, что Кличко так легко победит?

- Совсем нет. Перед боем я бы поставил 50 на 50 с маленьким преимуществом Кличка.

- Как относишься к бою Кали Миан - Николай Валуев?

- Миан? Не знаю такого. Я буду драться с Валуевым. Это то, о чем мне рассказывали на последних собраниях WBA . Я не знаю где и когда это состоится, но он должен выйти против меня. Я чемпион, хотя и временно недействующий. Потом я смогу драться с одним из Кличко. Для меня нет разницы с кем именно. Я побью обоих. Я слишком быстрый для них. Они даже не ударят меня.

- В настоящий момент брать должны три пояса из четырех. Ты готов отбирать их?

- Я готов встретиться с кем угодно.

- Кто, по твоему мнению, более сильный - Виталий или Владимир?

- Оба имеют сильные и слабые стороны. Я знаю, что делать в ринге против каждого из них

Gazeta.ua по материалам Fightnews

 
terpangДата: Пятница, 17/10/08, 11:49 | Сообщение # 135
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
перехвалил он себя, не к добру это....:) не к добру для самого чагаева... побьют его.

Forza Milan!
 
ФАН-форум » CПОРТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Нефутбол » Бокс (Тема для обсуждения бокса)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live