Суббота, 27/04/24, 06:32 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
СоккерДата: Понедельник, 02/06/08, 10:13 | Сообщение # 16
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Я соглашусь с Маттеусом насчет Испании - сейчас самое время для выстрела. Турция, Чехия, Россия, Австрия пока еще слабовато смотрятся - это аутсайдеры своих групп.
Мой прогноз на итоговое расположение команд в группах:
А - Португалия, Турция, Швейцария, Чехия (хотя тут возможен вариант того, что Турция и Швейцария поменяются местами)
В - Хорватия, Германия, Австрия, Польша
С - Италия, Нидерланды, Франция, Румыния
Д - Испания, Швеция, Россия, Греция
 
МыколаДата: Понедельник, 02/06/08, 17:07 | Сообщение # 17
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Попробую и я сделать свой прогноз.

А - Португалия, Турция, Чехия, Швейцария (хотя я полностью не уверен, потому что допускаю мысль, что чехи могут опередить Турцию) .
В - Германия, Хорватия, Польша, Австрия.
С - Италия, Нидерланды, Франция, Румыния (тут вариантов тоже много, но все они крутятся между тремя сборными, которых многие считают фаворитами в группе).
Д - Испания, Россия, Греция, Швеция.



 
MarselДата: Вторник, 03/06/08, 01:22 | Сообщение # 18
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
ой и я хочу попредсказывать:)

А - Португалия, Швейцария, Чехия, Турция
В - Германия, Польша, Хорватия, Австрия.
С - Франция, Нидерланды, Италия, Румыния
Д - Испания, Греция, Швеция, Россия

 
OntarioДата: Вторник, 03/06/08, 16:15 | Сообщение # 19
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
А я просто скажу сразу - чемпионом будет сборная Испании


 
MarselДата: Вторник, 03/06/08, 23:57 | Сообщение # 20
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Ontario, если так будет с меня бутылка!!!!:)
 
ФутболисткаДата: Среда, 04/06/08, 10:40 | Сообщение # 21
Проверенные
UnitedFan
Сообщений: 466
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 4
сказала бы Англия, но к сожалению красных не будет на чемпионате. Я думаю, что неплохие шансы на чемпионство имеет голландская сборная. И если бы не травма Роналду, то к фаворитам добавила бы и ПОртугалию, но к сожалению Роналду помочь ей не сможет.


 
churbanДата: Суббота, 07/06/08, 14:15 | Сообщение # 22
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Quote (Футболистка)
но к сожалению Роналду помочь ей не сможет.

та он придуряется, матч может пропустит, чтоб турки не побили, а потом заиграет. Тактическая травма)

Всего каких-то пару часов до ЕВРО 2008!!!

 
MarselДата: Воскресенье, 08/06/08, 01:10 | Сообщение # 23
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
ну что помотрел первые матчи:)
краткие впечатления...
Швейцария - Чехия 0-1
ага вот и первая сенсация на мой взгляд... то что чехи слабей было и предсказано и впринципе матч казалось потверждал это... Но блин болезн хозяев так и осталась в абсолютной незабивучести (вспомним 2006) да и фрая очень вовремя выбили... А чехи трещали трещали а забили практически случайно...
при импотенции Швейцарцев в атаке отыгратся было не реально...
Вывод: Ну чехи красавцы таким составом они еще в 1\4 выберутся... однако им бы еще положительно с португальцами сыграть (1.Вводная: нужна ничья, 2. Способ достижения: сломать ноги К. Роналдо, отвлечь внимание Рикардо забить дурной гол после навеса и отстоять в обороне в 11 защитников...)
А вот Швейцарцам надо чтото делать... блин ну кто нить научите их забивать... вообщем я бы на месте швейцарцев начинал потихоньку надеятся на Блаттера и судей....

Португалия- Турция 2-0
Милый матч:) сколько создала атака Португальцев то... много... конечно турки в обороне весьма слабы, но всетаки... а 2 гола это от тремора...
Вывод: Португалия понравилась но с большим знаком впороса: если так играть в защите дальше 1\4 можно и не пройти... Блин если турки прижимали их то что будет если с немцами сыграют...
Турки - больше чехов понравились, хотя без вариантно влетели... напомнили Галатасарай времен позднего Хаджи когда команда неслась вперед не обраща я внимания что защиты то нет.. забивали много и пропускали еще больше... помотрим как с хозяевами получится, тето забивать не очень умеют... и еще где итить колотить Карадениз!!!!!

 
FelixДата: Воскресенье, 08/06/08, 10:01 | Сообщение # 24
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Португалия выиграла предсказуемо. Турции повезло, что не 5:0. Не хватало туркам в атаке явно. Надеюсь, Терим сделает выводы и выпустит хоть того же Карадениза.
А Чехии повезло еще больше, победить с 2 ударами по воротам соперника, и непонятно как не пропустив - тоже нужно уметь. К слову, в атаке у них не жарче было, чем у Турции. Ждем Бароша? А Фрая жаль. sad
 
FelixДата: Воскресенье, 08/06/08, 10:03 | Сообщение # 25
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Предлагаю по окончанию турнира провести конкурс "Сборная турнира". По схеме 4-4-2 вы предлагаете 11 лучших и 11 худших игроков, команду и игрока-открытие турнира, лучших и худших тренеров, 5 лучших голов (они появятся на сайте).
 
terpangДата: Воскресенье, 08/06/08, 23:20 | Сообщение # 26
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
из первого дня понравилась португалия, хороши был искоко штанг сделали.
второй день . австрийцы предсказуемо продули хораватам , и немцы сейчас на 78 мин ведут 2 0 у поляков..два матча угадал счет smile все предсказуему и без сенсаций . я имею ввиду второй день. завтра будет интересные матчи . ФОРЦА ИТАЛИЯ !!!!!


Forza Milan!


Сообщение отредактировал terpang - Воскресенье, 08/06/08, 23:21
 
MarselДата: Понедельник, 09/06/08, 00:57 | Сообщение # 27
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
продолжу:
австрия- Хорватия 0-1
Ай австрийцы молодцы... пусть они конечно из группы не выйдут, но симпатично же играли... хорватам (которых на мой взгляд перехваливают) реальбно повезло...
Блин у хорватов явные траблы с нападением.... если они автсрийцам только с пеналя забить с могли....

Германия - Польша 2-0 вот уж предсказуемо... Польша опять скушала от немцев все что они хотели... н-да верил в Порльшу но после такого ... Хотя если честно Хорваты не намного сильней показались...
Немцы - сильны.... думаю если так играть до финала точно без проблем... смотрел и вспомнил про немецкую машину... внешне без португальских цирковых вк4сностей, а за весь матч не наминуту не покнуло чувство что если надо немцы и 5 положить смогут...

 
Agent_SmythДата: Понедельник, 09/06/08, 09:13 | Сообщение # 28
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Австрияки понравились. Ничью заслужили уж точно. А вот хорваты не заслужили победы очевидно.
К фаворитам турнира пока причисляю Нидерланды, Испанию и Германию. Но это пока не видел в действии первых двух, французов и итальянцев. Если Германия станет чемпионом - это будет не удивительно, потому как к этому идут давно уже и все никак не придут.



 
МыколаДата: Понедельник, 09/06/08, 13:37 | Сообщение # 29
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Многое написал в комментариях к новостям - не знаю, есть ли смысл повторяться? Кстати, теряюсь в таких случаях - где лучше писать? И здесь хочется с форумчанами пообщаться (тем более, активных у нас не так-то много), и в новостях написать, чтобы видели, что люди читают и новости. Скопировать сюда что ли? Наверное, так и сделаю. А вы посоветуйте как дальше мне быть, чтобы не заниматься повторением.
К игре Швейцария - Чехия: "Насчет пенальти абсолютно согласен с Andersoм. Ставить нужно только те, когда играют рукой, а не попадает в руку. Иначе можно весь матч превратить в попытки поиски руки в штрафной, а не игру. Швейцарцы меня немного порадовали своей игрой - ожидал чего-то более тягучего от них. А если судить в целом по всему матчу, то я бы даже отдал мизерное преимущество швейцарцам. Но чехи матсерски использовали свой шанс. А выигрывает тот, кто забивает. Поэтому счет на табло. Хотя справедливым бы исходом, наверное, все же была бы ничья. Но это футбол. Зато я угадал именно такой счет, что вдвойне приятно".
Португалия - Турция: "Да, Турция неприятно удивила не только меня - ожидал от них гораздо более интересного футбола. По крайней мере в своих прогнозах был уверен, что 1 мяч турки все же смогут забить. С такой беззубой игрой туркам тяжело будет справится даже со швейцарцами, не говоря уж о чехах (хотя, судя по первому матчу, это две равные команды на этом чемпионате). А информация о травме Роналду оказалась, похоже, элементарной дезой. Одно меня расстроило - то, что португальцы забили свой 2-й мяч в самом конце. Просто на одном из сайтов ставил счет 2:1, а там учитывается еще и угаданная разница. Уж лучше бы тогда осталось 1:0"
Хорватия - Австрия: "Хорватам сослужил не самую добрую службу этот быстро забитый гол - слишком они расслабились после него. И могли даже за это поплатиться в конце. Я ожидал от них несколько большего - потому и прогнозировал 2:0. И по началу встречи казалось, что все так и будет. Но что-то потом особого преимущества хорватов не было. Срна старался и был, в принципе, хорош в отборе - часто был на виду. Могли бы и 2-й забить, но в конце могли и пропустить. Хотя мне показалось, что запас у хорватов есть, что они смогут прибавить в следующих играх. Теперь им достаточно обыграть поляков, чтобы выйти в плей-офф. Думаю, что это им вполне по силам".
Германия - Польша: "Ну, в первом мяче заслуги Подольски не так-то и много, откровенно говоря - все создали партнеры. А вот 2-й мяч был хорош - быстро сориентировался, подстроился под мяч и нанес классный удар в девятку! А поляки ничего особо не показали, особенно впереди. Если в защите еще как-то старались (хотя такие провалы на грани офсайда два раза не особенно подтверждают это мнение), то в созидании я не увидел практически ничего у них. Не видно было, за счет чего они могут отыграться даже при счете 0:1. И здесь многие угадали счет - это было не так сложно. Вопрос перед матчем был один - сколько смогут забить немцы. Я остановился на двух мячах и оказался прав. А поляки не могут забить немцам уже с 1980 года, а не проигрывали последний раз на чемпионате мира 1978 года. Так что тут статистика только подтвердила предматчевый расклад".
А в целом пока что все предсказуемо - побеждают те, кого и до матчей большинство видели фаворитами. На первый взгляд сегодняшний матч Румыния - Франция тоже таковой - многие отдают победу французам. А вот во второй игре дня между Голландией и Италией явного фаворита не видно. Многие склоняются к ничьей, но примерно столько же верят в победу итальянцев, а ненамного меньше - к победе голландцев. Игра обещает быть интересной. Подождем до вечера.



 
MarselДата: Понедельник, 09/06/08, 23:43 | Сообщение # 30
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
ита очередной день -
Франция - Румыния 0-0
Хм е хотел хвастать ся но поставил именно на этот счет... Как и ожидал Франция не стла ничуть сильней 06 а во многом слабей, да и первый матч для Франции в последние годы на турнирах складывают не самым лучшим образом...

Голландия - Италия 3-0
Тот случай когда не жалеешь что изза этого матча проиграл тур прогнозистов... Блин до чего ж горлландцы хорошибыли ну прям иллюстрация молодость против дряхлости:).... Пока мы увидели мертвую без Каннаваро защиту Италии и пустого Тони который похоже умеет забивать только в Германии:)
Снейдер которой с которым мы родились в один (правда он несколько позже) молодчага!!!
вообщем буду болеть в этой группе за выход Голландцев и румын

 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live