Суббота, 27/04/24, 04:38 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
МыколаДата: Четверг, 26/06/08, 00:03 | Сообщение # 106
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Завтра должна быть победа, а как мы ее назовем - не суть важно.

Добавлено (26-06-08, 00:03)
---------------------------------------------
Буквально только что закончился первый полуфинал. Результат оказался ожидаемый мной, но игра была не совсем та, которую я ожидал. Турки просто молодцы - играли на равных, имели не меньше моментов, открыли счет, потом смогли сравнять его, проигрывая по ходу матча, но в этот раз в концовке немцы оказались удачливей. Немцы ничем не поразили и не удивили ни меня, ни, похоже, турецкую сборную. В финале им будет также нелегко против любого из двух соперников. Немцы взяли как всегда - своим немецким порядком и организованностью. Немцы играют не особо ярко, но очень как-то по-немецки что ли. К сожалению, 1-й полуфинал оказался омрачен отсутствием сигнала на протяжении практически половины 2-го тайма. Из-за этого не удалось увидеть 2-й мяч немцев, а 2-й гол турков показали в повторе только. И сразу после победного мяча сигнал вновь пропал. По УТ-1 сказали, что это проблемы за пределами Украины. Судя по надписи со спутника, похоже, что это правда. А кто смотрел по "Спорт" - тоже такая же история была? Я завтра на работе, так что просьба ко всем поддержать россиян так, как поддерживали против голландцев!!! Как видим, помогло. Итак, ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!!!!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕСТЬ за групповой матч!!!!!!!!!! И, как в 45-м, НА БЕРЛИН!!!!!!!!!! Именно там должен быть закончен этот поход!!!!!!!!!!!!!!



 
Agent_SmythДата: Четверг, 26/06/08, 09:12 | Сообщение # 107
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Футболистка, вот из-за кого чуда не состоялось.

Мыкола, да, чурка с УТ-1 сказал, что ему его режиссер сказал, что ему кто-то сказал, что это проблемы со спутником во всем мире - метеорит задел случайно. Хотя какой у УТ-1 спутник? Учитывая то, какими звуками сопровождался показ матча по УТ-1 у них ТВ работает на моторчике, четко было слышно звук работающего двигателя.

Снимаю шляпу перед сборной Турцией - она выдала супер футбол и пусть кто-то только попробует сказануть, что это снова фарт, шара и везение. Вчера Турция была лучше на поле. И у меня нет сомнений в том, кто будет в тройке лучших тренеров турнира. Также как я уже не сомневаюсь в том, кто станет худшим вратарем. Конечно можно долго рассуждать, что если бы были Нихат, Серветт, Эмре и Демирель, то Турция обыграла бы немцев и в основное время, но это уже фантазии.

Браво Фатих! Браво Самиль! Браво сборная Турции!

Теперь остается болеть за соперника сборной Германии, которую я не люблю. Будь-то Испания или Россия. Если Россия, то буду болеть вдвойне.





Сообщение отредактировал Agent_Smyth - Четверг, 26/06/08, 09:15
 
terpangДата: Четверг, 26/06/08, 10:03 | Сообщение # 108
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
я беру назад все свои слова по поводу сборной Турции !
вчера они были на самом деле героями, спартанцами, показали супер достойный футбол ...
вчера поставил на Германию , соответственно и болел за немцев, но нервов мне попортили много..турки молодцы
сегодня все настраиваемся на Россию ! ВПЕРЕД !


Forza Milan!
 
churbanДата: Четверг, 26/06/08, 15:22 | Сообщение # 109
Проверенные
Игрок основы
Сообщений: 138
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 1
Главное, чтобы не потух запал, на котором команда держалась против Швеции и Голландии. И тогда все будет хорошо! А испанцев можно обыгрывать.
 
AndersДата: Четверг, 26/06/08, 23:54 | Сообщение # 110
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Хоть и болел за Россию, вынужден признать, что это не Россия слабая, а Испания-сильная.
Ожидал более активную игру в атаке, но Жирков проиграл вчистую Рамосу, Анюков- Марчене, а Аршавина просто закрыли. Все источники атак были удалены, а индивидуально россияне значительно слабее. А если нет атак, то и соперник себя чуствует уверенно. Замена Вильи сыграла злую шутку с обороной России, они не смогли соорентироваться кого опекать и провалились. Ничего, опыт штука наживная, надеюсь Россия через пару лет возьмет реванш. angry
 
terpangДата: Пятница, 27/06/08, 00:24 | Сообщение # 111
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
mdaaa. net slow.. vse po delu . Ispamci silnee .. snimaem shlyapu

Forza Milan!
 
MarselДата: Пятница, 27/06/08, 00:38 | Сообщение # 112
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Всем здрасте!
Извините за временное отсутствие, но жена подогнала недурственный подарок на день рождения и мы на прошлой недели посещали Вену и 1\4 Испания-Италия... Впечатлений море....
Теперь о Испания - Росиия
Да Хиддинк заставил зауважать Россиию, но игроков поменять же нельзя... все такая же дубовая защита и очень странная полузащита которая как и предполагалась очень зависит отнастроения...
вот в полуфинале всеми охваленный Аршавин был съеден полностью... и если его купит Барса и ил Милан это будет мягко сказать странное решение...
Вообщем все по делу жду финала:)

Добавлено (27-06-08, 00:38)
---------------------------------------------
ESPANA CAMPEON!!!!

Сообщение отредактировал Marsel - Пятница, 27/06/08, 00:39
 
МыколаДата: Пятница, 27/06/08, 16:11 | Сообщение # 113
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Marsel, поздравляю с победой испанцев - тебя, наверянка, единственного это обрадовало.
Ребята, не надо винить никого - все сыграли, как в тот день смогли. Не пошло у всей команды практически совсем. Игра была равная в первые 30-35 минут, даже у нас поострее момент у Ромы Павлюченко был, но не судилось. А после выхода Сеска испанцы забрали центр практически намертво. Показателен процент владения мячом: до выхода Сеска 57-43 в нашу пользу, а уже спустя 10 минут 51-49. Но все равно старались, пытались искать пути к воротам. А вот что произошло во 2-м тайме - загадка для всех. Почему-то наступили на те же грабли, что и в группе с испанцами - стали опаздывать за ними, слишком много им позволять на нашей половине. Почему так произошло вновь - вопрос, на который вряд ли кто ответит. Нехватка физической формы - вряд ли, ведь тех же голландцев гоняли во 2-м овертайме в хвост и в гриву. Да и к полуфиналу на сутки больше готовились, чем испанцы. Но даже до 1-го пропущенного мяча становилось тревожно, потому что испанцы стали постепенно переигрывать нас почти везде - и на своей половине, и на нашей. А после 1-го и особенно 2-го мяча вновь бросили играть, как и в группе - видимо, почувствовали обреченность. Но почему-то вновь мы заметно сдали против испанцев в районе 60-65 минуты. Может не сделали выводы после поражения в группе, не знаю. Но Гус уже показал на этом чемпионате, что умеет готовить команду к решающим играм и соперникам. Поймали эйфорию после голландцев - тоже не верю, не видно было каких-то шапкозакидательских настроев, вроде. И, кстати, мне в первом тайме показалось, что испанцы побаивались нас немного - матч с голландцами их несколько насторожил, видимо. Но потом увидели, что не особо получается у нас, и сами осмелели. Увы, совсем не пошла игра у Аршавина - его закрыли практически намертво. Да и вообще опасных моментов у нас было не очень много. Показательно то, что первый и единственный удар в створ испанских ворот мы нанесли уже при счете 0:3 в самом конце матча (удар Сычева, который потянул Касильяс). А если не попадать в створ, то победить практически невозможно. Но не стоит винить ребят - они на этом чемпионате сыграли прекрасно. Вряд ли кто ожидал такого выступления до ЕВРО. Конечно, аппетит пришел у нас во время еды (тем более после "голландского пиршества"), но этот результат стоит тоже признать успехом. По крайней мере, на данный момент. А в дальнейшем есть перспектива - команда-то у нас достаточно молодая, тренер, доказавший на что он способен. Так что впереди отбор на чемпионат мира, в который можно смотреть с надеждой на его успешное окончание. А по итогам ЕВРО хочется сказать огромное спасибо всем игрокам, тренерам, болельщикам, которые дарили такой праздник, которые дали возможность болеть, кричать, переживать, радоваться до беспамятства и огорчаться неудачам, сопереживать и жить вместе с командой все эти дни, "играть" вместе с ней на поле. СПАСИБО за то, что на этом празднике футбола мы были далеко не лишними и не последними, а наоборот играли одну из главных ролей!!! А успехи еще будут, они обязательно придут!!!! Еще раз всем огромное спасибо и низкий поклон за все старания!!!! Лучшее конечно впереди!!!
А в финале буду болеть за немцев. И вот почему. Испанцев большинство считает сильнее - это раз. Поэтому болеть буду за тех, кого считают слабее. И еще потому, что испанцы переиграли россиян. Да и на сайте у нас, похоже, будет больше сторонников испанцев. Еще и товарищ знакомый у меня в Германии сейчас. Так что мои симпатии на стороне немцев будут. Хотя не знаю, получится ли посмотреть в прямом эфире финал - теперь стимула будет меньше. Если не получится прямую, то может повтор потом посмотрю.



 
MarselДата: Суббота, 28/06/08, 01:01 | Сообщение # 114
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Мыкола, то чего ждешь все 27 лет своей жизни не может не обрадовать... (в 84 я был уж совсем в нежном возрасте, а так только олимпиада 92 и победа там испанцев за все эти прожитые годы) я уже видел 3 победы своего любимого клуба в ЛЧ так что теперь все мечты впоследние лет 10 только о сборной...

а насчет равной игры в первые 35 минут ну это как посмотреть - колличество ударов к 30 минуте был что вроде 8 к 1... А насчет боязни испанцев не согласен - просто так четко и дисциплинрованно Испанцы давно не играли... Мяч у них был как и первом тайме так во втором... Россия свой единственный момент создала уже при 3-0...
Ты пишешь что если не попадать в створ не выиграешь, согласен только добавлю что если не бить не выиграешь тем более...
В общем испанцы (для меня кстати неожиданно, уж больно хорошо Россия с голандией сыграла) спокойно и без нервов победила...

 
alex88Дата: Воскресенье, 29/06/08, 19:26 | Сообщение # 115
Динамо'mеn
Тренер сборной
Сообщений: 533
Награды: 1
загрузка наград ...
Репутация: 2
Ну что, Онтарио, это ты напророчил чемпионство Испании. Посмотрим. Думаю, победа ее будет несколько нелогичной. Но болею именно за нее


БРИЗ - ЗЕ БЕСТ БЕЗ ВОПРОСОВ!
 
MarselДата: Понедельник, 30/06/08, 00:29 | Сообщение # 116
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
CAMPEONES! CAMPEONES! CAMPEONES!
OLE! OLE! OLE!

Даааааааааааааааааааааа!!!!!
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!

 
OntarioДата: Понедельник, 30/06/08, 11:33 | Сообщение # 117
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Quote (terpang)
kto budet v finale? vaSHI prognozi gospoda :

Quote (Felix)
Как это не печально, но Германия - Испания

не я один тут Нострадамус)

Quote (Ontario)
А я просто скажу сразу - чемпионом будет сборная Испании

Quote (Marsel)
Ontario, если так будет с меня бутылка!!!!:)

Посылкой пришлешь или лично?



 
AndersДата: Понедельник, 30/06/08, 11:44 | Сообщение # 118
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Ontario Felix- respect!
Наиболее реальный прогноз!
Но, всегда хочется немного чуда.
 
OntarioДата: Понедельник, 30/06/08, 12:01 | Сообщение # 119
Проверенные
-<Обладатель кубка>-
Сообщений: 518
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 5
Ну вот скажу честно, от финала много не ожидал, 1 гола оказалось достаточно для определения сильнейшего. А Россия может гордится тем, что ДВАЖДЫ КРУПНО проиграла будущим чемпионам. На ЧМ 2004 единственная победа сборной России была над будущими чемпионами - Грецией.


 
MarselДата: Понедельник, 30/06/08, 14:05 | Сообщение # 120
Проверенные
Президент ФФУ
Сообщений: 1251
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 3
Не вопрос!!!
Ну лично жаль не получится...
А так всегда пожалуйста:)
 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live