Пятница, 26/04/24, 23:24 | Приветствую Вас Фанат
[ Лента новых сообщений · Новости футбола · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Agent_Smyth  
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
ЧЕ-2008
AndersДата: Вторник, 17/06/08, 18:33 | Сообщение # 61
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Самым позорным может вариант, когда Франция с Италией будут бить пенальти за 3 место в группе. То-то будет посмешище. Хотя и формальность для всяких там рейтингов. booze
 
МыколаДата: Вторник, 17/06/08, 22:45 | Сообщение # 62
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Пробегусь по всем матчам предыдущих 2-х дней.
Швейцария - Португалия: неиспользованные моменты португальцев, наполовину 2-й состав и отсутствие должного настроя на игру принесло такой результат. Швейцарцы смогли сыграть в конце матча в более атакующий футбол, чем может быть от них ожидали. И наказали португальцев. А, знаете, какой вывод я сделал после этого матча? Португальцы могут проиграть уже в четвертьфинале. Во-первых, потому что немцы умеют настраиваться на важные матчи, а, во-вторых, футбол очень часто наказывает за подобные игры и отношения к такого рода матчам, когда результат уже не играет роли. Особенно это бывает на крупных турнирах часто. Примеры, думаю, вспомните сами. А швейцарцы молодцы - покинули чемпионат с высоко поднятой головой и организовали приятные проводы Паскаля Цубербюлера.
Турция - Чехия: хотел сначала поставить 2:1 в пользу турков, но потом подумал, что у Чехии должен забить Коллер и может еще кто-то, а вот у турков, кроме Нихата, некому и забивать. Вот и подумал, что он прорежется на гол. И многое угадал - Коллера, Нихата, разницу в 1 мяч. Но не угадал главного - победу турков. А ведь так близко было 2:1 к чехам! Но Нихат за 2 минуты перевернул все с ног на голову и лишил всех возможности увидеть пенальти впервые на этом чемпионате. Но турки умнички - победить во 2-м подряд матче, проигрывая по ходу встречи!!! Тем более, в этот раз проигрывали 2 мяча! Одно объяснение - опять шел дождь. Видимо, дождь - это на фарт туркам. И характер у них что надо!!!! С таким настроем теперь даже не знаю на кого ставить в четвертьфинале. Но туркам, как говорят сейчас часто, "респект и уважуха". Молодцы!!! Первый приз в номинации "характер чемпионата"!
Германия - Австрия: как и ожидалось, победа немцев была достаточно уверенной. Скорее, счет мог быть более крупный в их пользу, чем австрийцы претендовали на победу. И гол-красавец Баллака был хорош! В общем, все вполне ожидаемо было. Австрийцы очень хотели, но не смогли ничего противопоставить бундестиму, навязать немцам свою игру.
Хорватия - Польша: тоже вполне ожидаемый результат, несмотря на то, что хорваты играли наполовину 2-м составом. Хорваты смотрелись предпочтительней, а поляки тоже старались, но не смогли ничего сделать. Ход игры чем-то напоминал встречу немцев и австрийцев, хотя тут хорватам ничего не надо было. Но в четвертьфинале хорватам будет нелегко. Хотя своим результатом в группе они постарались обеспечить себе соперника поудобней (португальцы все же смотрятся посильнее турков на ЕВРО), но в четвертьфинале простых игр не будет. Любая команда, вышедшая в стадию плей-офф требует уважительного к себе отношения. Здесь недооценка чревата очень. Шанса что-то исправить потом уже не будет. Тем интереснее эта стадия.
Теперь насчет прогноза на сегодняшние игры. С самого начала писал, что не спешите хоронить итальянцев. Да и все же они смотрелись получше французов в предыдущих играх. И я хотел поставить 2:1 на них, но попробовал рискнуть поставить 2:1 на французов (из-за более высокого коэффициента). Хотя возможен вариант с "тактическим поражением" Голландии - выгодней выбросить обеих таких соперников еще на стадии группового турнира. Но почему-то мне кажется, что не будут играть голландцы в такие игры. А может просто хочется надеяться на это - не люблю таких вещей. Хотя если это и произойдет, то винить итальянцам или французам придется только себя - кто им мешал выиграть у румын в очном противостоянии с ними? Поэтому нечего будет кого-то винить. Но матчи будут боевыми, наверняка. Особенно игра итальянцев с французами. До встречи завтра!



 
terpangДата: Вторник, 17/06/08, 23:54 | Сообщение # 63
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
FORZA ITALIAAAAAAAAA !!!!!!
парашютист меня поймет !!!!!! всех фанов скуадры адзурры с победой !!!! великие чемпионы. рано их похоронили !!! дальше больше !


Forza Milan!
 
МыколаДата: Среда, 18/06/08, 10:22 | Сообщение # 64
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
terpang, дальше не Польша, а Испания biggrin tongue . Все-таки я был прав, когда говорил, что рано хоронить итальянцев. А вот французы просто неприятно поразили своей слабостью. Хотя можно найти вполне логичное объяснение этому - старая гвардия уже сходит со сцены, а новые обещанные звезды были практически никакие. Так расписывали перед ЕВРО Насри, Гомиса, Рибери, а в команде не играл практически никто вообще. Французы на поле просто мучались, и меня это поразило еще в игре с румынами. Предположил, что это старт, нервы, хотя такие команды обычно не отвлекаются на такие вещи. Попытка сыграть в открытый футбол с голландцами была похожа на агонию боксера, находящегося в состоянии "грогги". И последний матч только подтвердил, что это был не диагноз, а приговор. По крайней мере, на этом чемпионате. Италия тоже не блеснула, конечно. Но в четвертьфинале ей будет противостоять испанская команда, которая весело начала, натужно продолжила, а как закончит групповой турнир - увидим сегодня. Но смущает хроническое неумение испанцев играть важные матчи на важных турнирах. А вот итальянцы в этом плане гораздо более подкованы. Ведь даже на победном чемпионате мира итальянцы не блистали атакующей игрой и легкостью. А для нашего сайта этот четвертьфинал примечателен вдвойне - заочная борьба Марселя с Терпангом biggrin .
По поводу матча Голландия - Румыния я кое-что сказал уже вчера. И тоже оказался прав, что голландцы не будут сдавать игру. Молодцы!!! Теперь вдвойне приятно смотреть а эту команду - и за демонстрируемую игру, и за честность! О самом матче сказать не могу - пока не видел трансляции. Но, похоже, что все было ожидаемо - победа более сильного соперника. Единственное, не знаю каким составом играли голландцы.
Ну, а сегодня "Полтавская битва" для России!!! Нам нужна одна победа - одна на всех, мы за ценой не постоим!!!! Буду очень болеть за россиян!!!



 
Agent_SmythДата: Среда, 18/06/08, 10:34 | Сообщение # 65
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Не стал бы я радоваться победе итальянцев. Немцы например уже признали, что Португалия их сильнее.
Немцы и итальянцы думаю пойдут вслед за Францией в 1/4. Хотя вот Испания - не тот соперник, чтобы можно было бы что-то утверждать с точностью, уж больно непредсказуемая эта сборная.

От Румынии чуда не ждал, как не ждал его от Австрии. Единственный самый реальный расклад, при котором Румыния могла стать второй - 2 ничьи в 2 матчах. Победить тюльпанщиков команда явно не в силах еще раз.

Quote (Мыкола)
Хотя можно найти вполне логичное объяснение этому - старая гвардия уже сходит со сцены, а новые обещанные звезды были практически никакие.

У Италии старой гвардии хватает - двое из нее против Испании не сыграют - Гаттузо и Пирло. Зато есть другие старики - Амброзини, Дель Пьеро и т.д.

Думаю, если бы ввели номинацию "Клоун ЕВРО 2008", то равных Кассано не было бы.

Quote (Мыкола)
Ну, а сегодня "Полтавская битва" для России!!! Нам нужна одна победа - одна на всех, мы за ценой не постоим!!!! Буду очень болеть за россиян!!!

Думаю, для судейства игра трудной не будет и вообще, ничего похожего на Чехия-Турция не ожидаю. Если Швеция забьет первой - она выиграет. Если Россия забьет первой - то Швеция отыграется и тогда все решит чей-то 1 гол. Пенальти я так понимаю, не будет в случае ничьи, т.к. разница забитых и пропущенных у Швеции на 3 гола лучше.



 
AndersДата: Среда, 18/06/08, 18:39 | Сообщение # 66
Администраторы
Игрок резерва
Сообщений: 58
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 1
Всегда легко начинать матч 2-м номером, и немцам и итальянцам это на руку. Кто-то помнит финал 90-х ЛЧ Милан-Барселона 4-0? Там все безоговорочно отдавали победу Барсе.
 
МыколаДата: Среда, 18/06/08, 19:27 | Сообщение # 67
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
Anders, в том финале действительно все считали фаворитом "Барсу" из-за ее искрометной игры на более ранних стадиях. Но в финале "Милан" побил испанцев их же оружием. Итальянцы тогда не играли 2-м номером, а сыграли так, как от них не ожидал никто. И в первую очередь "Барса".


 
terpangДата: Среда, 18/06/08, 23:57 | Сообщение # 68
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
Россия лучшие! и пусть умолкнут голоса роптающие !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы сегодня получили истинское удовольствие от победы НАШЕЙ команды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
браво Павлюченко, браво Аршавин !!!!!!!!!!!!! поставил на россию и непрогадал !!!

хотя реализация оставляет желать лучшего .

да, с Голландцами мы далеко не фавориты ..но надежда есть и надо использовать свои шансы ! РОССИЯ ВПЕРЕД !!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Forza Milan!
 
СоккерДата: Четверг, 19/06/08, 09:20 | Сообщение # 69
Проверенные
Тренер клуба
Сообщений: 411
Награды: 0
загрузка наград ...
Репутация: 0
Ну все, Хиддинк задачу выполнил - показал всем реальный уровень сборной, строчку в истории записал - Хиддинк может уходить. Выше головы Россия не прыгнет. Поэтому поздравляю с тем, что Россия - в 8-ке сильнейших стран Европы (а Украина - в мире smile ). И как бы не хотел Хиддинк, выиграть с тем материалом (а по Павлюченко иначе не скажешь после упущенных 100%х моментов), который под рукой - не выйдет. Хотя более чем уверен, он обыграл бы свою страну, тренируя сборную покрупнее, слабые места знает.
Очевидно и невооруженным глазом видно - какая пара самая слабая в 1/4. Только в одной паре победитель уже известен. По сути, Голландия вчера вышла в полуфинал, потому как Швеция с Голландией не выглядела бы ребенком.
 
terpangДата: Четверг, 19/06/08, 09:55 | Сообщение # 70
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
швеция выглядела ребенком вчера с Россией ..они выглядели пенсионерами ... о каких шансах Шведов с Голандцами ты говоришь.. проснитесь, народ!!!!!!!

Forza Milan!
 
МыколаДата: Четверг, 19/06/08, 15:06 | Сообщение # 71
Администраторы
Динамо'mеn
Президент УЕФА
Сообщений: 2191
Награды: 6
загрузка наград ...
Репутация: 6
И я согласен, что по вчерашней игре шведы бы получили от голландцев полную кошелку. а у голландцев с реализацией все было намного лучше во всех играх. А что созадли шведы вчера? 2 момента в 1-м тайме, половина заслуги в создании которых на совести защитников россиян. А во 2-м тайме кроме навесов со всех сторон не было вообще ничего!!! А о защите вчерашней вообще лучше забыть - там штук 5 должно было быть минимум. А Ибрахимович, похоже, действительно играл с травмой. Но тогда вопрос к Лагербеку - зачем выпсукать игрока практически на одной ноге? В надежде на то, что сможет решить какой-то эпизод, выжать гол из ничего? Или просто потому, что забивал в первых играх - может и здесь забъет? Только так логически могу объяснить такое решение шведского тренера. Но вчера практически все шведы были просто никакие. А после выхода Ольбака вместо еще одного защитника оборона превратилась в проходной двор. И пусть поблагодарят в большинстве случаев Павлюченко, что счет не стал разгромным. А мои эмоции вчера трудно описать - я верил в россиян и поставил на их победу! Что тут говорить - праздник и только!!! А все, кто болел в Украине против России, пусть удавятся от злости!!! Мои эмоции выражались во вскакивании с руками. Так что болел по полной!!! Классная игра получилась у наших!!! Ожидал тягучей и нудной игры с надеждой на какой-нибудь забитый мяч, а получил праздник и маленькое сожаление от нереализованной кучи моментов!!! Но пусть это и будет запасом для Голландии - нам есть, что подправить!!! Теперь надо бы собрать букет тюльпанов!!! "Вы нам еще за Севастополь... Ой, за ЕВРО-88 ответите!!!!". Вчера шведы были просто никакие, но это не должно снижать ценность победы и продемонстрированнной игры! Конечно, команда играет настолько, насколько позволяет соперник, но мы же их заставили так много нам позволить!!! И мы действительно ИГРАЛИ!!! Еще раз всех с победой!!! "Ура, вломили, согнулись шведы". Верите, до сих пор эмоции захлестывают!!! И очень в тему от нас, здравых украинцев и особенно крымчан - "Вперед, Россия!!! Мы с тобой!!!". Родился экспромт: "Шведское метро и голос, объявляющий на РУССКОМ языке: "Осторожно, двери закрываются. Следующая станция - Голландия!!!". Еще раз всех-всех с ПОБЕДОЙ!!! И 2-я Полтавская битва выиграна нами!!!
По матчу Греция - Испания: ожидаемый результат, несколько удививший своим результатом 1-й тайм. Сам матч не видел пока, но, прочитав обзор на нашем сайте. понял, что греки играли также, как и в обоих предыдущих матчах. А испанцы выпустили не совсем основной состав, который все же смог во 2-м тайме достичь победного результата. И ничего удивительного, что греки так максимально быстро сложили свои полномочия, нет. Какая игра - такой и результат.
По поводу сегодняшнего четвертьфинала - я поставил 2:1 на немцев. Думаю, португальцы будут наказаны за свое отношение к последнему групповому матчу, за свои улыбки после поражения. А футбол часто наказывает за подобные вещи. Увидим, что произойдет вечером.



 
Agent_SmythДата: Пятница, 20/06/08, 09:03 | Сообщение # 72
Администраторы
экс-лучший прогнозист
Сообщений: 1228
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 5
Подрались два НЕфаворита турнира и теперь по сути Германия чувствует себя уже финалистом - соперник то в 1/2 по статусу слабее будет, чем Португалия. Вот только о том, кто это будет, я бы не спешил говорить. Турция уже показала, что на что-то способна.
Если поразмышлять об 1/2 и о том, кого сложнее будет немцам пройти - то скорее все же хорватов. Однако по сути Лёву второй раз в одну кучу нужно еще уметь попасть.
Турки думаю немцев одолеть не смогут.

А Португалия вчера в начале игры поплатилась за ленивость. Ну и кроме того, Роналду крыли очень неплохо. Хотя Лиги чемпионов ему хватит, еще все впереди. Я даже и не сомневаюсь, что шансы на Золотой мяч у него ухудшились.



 
terpangДата: Пятница, 20/06/08, 10:53 | Сообщение # 73
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
гол баллака был с нарушением правил . немцы выехали на судье .

хорваты сегодня сдеалют турков и мне кажется выйдут в финал. они достойны этого и показывают классную игру.


Forza Milan!
 
FelixДата: Суббота, 21/06/08, 10:41 | Сообщение # 74
Администраторы
Студент со стажем
<<Админ>>
Сообщений: 2046
Награды: 2
загрузка наград ...
Репутация: 10
Quote (terpang)
хорваты сегодня сдеалют турков и мне кажется выйдут в финал. они достойны этого и показывают классную игру.

ну что, еще есть те, которые считают что Турция на ЕВРО случайно попала и вообще ее нельзя всерьез воспринимать?
Я ждал серьезных проблем для Хорватии, потому как Турция в последние годы показала, что на многое способна, да и комментаторы вчерашней и не только игры говорили, что от нее всего можно ожидать. Поэтому, то что ожидал - то и получилось. Вчерашняя победа - для тех, кто ничего не понял, посмотрев матчи Швейцария-Турция, Турция-Чехия и забыл о бронзе Турции с ЧМ 2002.
Недооценка - это такое дело.
 
terpangДата: Суббота, 21/06/08, 11:03 | Сообщение # 75
Россонери
MILANMAN
Сообщений: 497
Награды: 3
загрузка наград ...
Репутация: 2
вчерашняя победа турков, это не только недооценка ..но это и большой фарт !!!!! гол на последней секунде доп.времени. да и пенальти это лотарея! но в любом случае туркам надо отдать должное..а хорватов если често очень жаль... они заслуживали большего, да и по игре смотрелись симпатичнее и острее турков.

Forza Milan!
 
ФАН-форум » ТЕХПОДДЕРЖКА » Архив » ЧЕ-2008 (ЧЕ 2008)
Поиск:

seo анализ
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live